Сон голышом

А что в этом такого? Я тоже раньше любила голая спать. Не создавайте ребенку комплексы
16.12.2014
ей приятно) и это ничего страшного! у знакомой так было: доча в 2 года совершала движения похожие на маструбирование) потом прошло) главное не создавайте ребенку комплексы
16.12.2014
А чего конкретно Вы боитесь? За ее моральный облик переживаете или кожу чрезмерным употребленем крема повредить не хотите?
16.12.2014
Щипит может, точно помню мне мама мазала детским кремом, кожа была красная у половых губ, возможно от мочи, потом мазанье кремом — это еще и привычка и ритуал, мой тоже стал подгуз снимать и штаны, бегает по часу — не одеть, мне кажется они многоие голопопить любят, одежда им мешает )
16.12.2014
В нашем садике дети спят в одних трусиках и летом и зимой, говорят закаляется так ребенок, конечно два часа дневного сна - это не целая ночь, но страшного ничего в этом не вижу)
16.12.2014
У нас тоже с кремом одно время была тема, но до этого потница была, я ей мазала. А потом все прошло, но деть продолжал настаивать. Я дала ей крем, она сама мазала, но мимо))) Это длилось дня 4, потом забылось
16.12.2014
А что плохого спать голышом? У нас спит как хочет. Иногда его прибивает в трусах, иногда голым. Про крем — у нас такого не было, но я бы протянула тюбик — типа на мажь сама.У нас младший (полтора года) врач прописал крем от дерматита. Он и сам себя мазать полюбил. А пару раз застала что он задумчиво кремом свой писан натирает. Ну я себе в усы посмеялась, ребенку и слова не сказала. Больше и не повторялось. 
16.12.2014
Сложно уложить спать. ..что подскажите? что делать со сном