Игры с папой

Ахаха, повеселили))))
17.10.2014
Я иногда даже смотреть не могу, особенно в ванне когда моются (дочка в ванне, папа рядом сидит), там можно маму до инфаркта довести  :))) тоже бегают, скачут, прыгают на кровати, забрасывают поезд (лего) бомбами (кубиками). Когда рисовать садятся, то в основном друг друга раскрашивают. Зато ребенку весело :))
16.10.2014
В ванне ужас, это верно))) в море он вообще ее бросал "космонавта в небо"... Весь пляж за сердце хватался, а она и рада))
16.10.2014
Когда мы были маленькими девочками, нам тоже это нравилось :) детки от мам все-таки устают, им подавай хлеба и зрелищ :)))) и тут приходит папа ;)
16.10.2014
:-))) дай Бог всем любящих пап!!!
16.10.2014
Хы, мы сами с сыном на подобии бесимся))
16.10.2014
наш папа тоже сходит с ума с детьми))) это радует, что он не исключение))
16.10.2014
Вот и у нашего папы какие-то игры, которые я бы ни в жизни не придумала, а сын хохочет, заливается. Из последнего запихать под футболку как можно больше маленьких пластмассовых мячиков, а потом их вытряхивать.
16.10.2014
То ли еще будет))) мамы- строжить, папы- шалить))
16.10.2014
А у нас вот папа не горит желанием почему-то пручавствовать в воспитании сына....муж неплохой,как человек тоже.но ему проще приготовить что-то или за компьютером посидеть или поспать нежели поинраться с ребёнком,говорю ,заставляют,а толку ноль пять минут потискает и все.....что мне делать..я сама уже устала,ребёнок капризный ,куча проблем и все на мне,никто участвовать не хочет,все по комнатами разбрелись и всем пофигу..
16.10.2014
Вот-вот, и у нас папа НИКАК не играет, пока не заставлю и то минут на пять. Мне это дико, я помню как мы с моим папой бесились и как я ждала его с работы... Обидно за ребёнка.
16.10.2014
Вот и у меня так было,я говорю мужу вот посмотри как я сейчас со своим отцом общаюсь и ни вот чтотего не ставлю,у тебя так же будет,тем более он мальчик,толку нет.притом ещё проблемы у нас ,мальчик нервный и к психологу обращались,и они сказали ,что папа нужен обязательно,чтобы включался,а папа сядет на лавочке на улице ,если даже и пойдёт с нами и сидит ,к нашему подойдут толкнут или игрушку возьмут он в рёв,к маме на руки папа сидит .самое обидное ,что ждали ребёнка 4 года,через многое прошли,беременность тяжёлая и я не думала,что он так будет себя вести.
16.10.2014
Ну у вас то конечно наоборот папа внимания вам уделял,а у меня нет,олни бабушки воспитывали и я понимаю,что это такое ...
16.10.2014
Может быть попробовать совместные игры втроем? Например все танцуют вместе, или театр с животными разыграть, или мячик катать по полу между троими, машинку...Попробуйте "познакомить" папу и малыша. Чтобы им обоим стало интересно вместе. 
16.10.2014
Да сын к нему тянется,и на руки просится и так по бесится хочет ,а ему все равно,говорю постоянно даваййй играть ,вот смотри я же не предлагаю тебе вагоны разгружать ,пооьщайся с ребёнком просто,уинас только игр и спокойных тоже ,,нет,да чтоттут говорить, он даже искупаться его не может.я мою ванну,наливаю,ему только посидеть там,у него постоянно оой я в след.раз,давай я завтра ,,я высокий у меня коленки болят, такое ощущение,чтотпрям я его заставляют делать ,что он терпеть не может,при том он его любит видно ,но как то по своему,да и его родители тоже всю жизнь для себя живут ,не уделяли внимания,видно пошёл по их стопам .......а что делать я честно не понимаю,я устала говорить ,объяснять.я вижу многие семьи,там папы и играют ,и з сада отведуи и приведут ,и покормят ,напоят ,а мы пойдём в сад ,все как всегда на мне будет ,а в школу и по давно ,потому что я пограмотнее мужа буду....
16.10.2014
Пару раз шваброй игрушечной в войнушку играли. Папа ей "тра-та-та-та-та", а она убегает и хохочет. А обычно спокойно играют.
16.10.2014
Напомнили... До года наш папа "тра-та-та-та" прямо дочкой делал big_smiles_162.gifБрал за руки, ноги... Она попой кверху.. И понеслось
16.10.2014
И у нас это норма :-)
16.10.2014
хахаха, я представила себе ваших опосумов))) Класссссс)))
16.10.2014
Ага... Так зайдешь "не вовремя" и Кондрат хватит
16.10.2014
у нас я любительница с сыном побеситься,а папа наоборот любит спокойствие
16.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где найти нашему папе спокойствия... Папа и его дубликат в женском роде (дочка)