Сумка для ручной клади в самолете. Какая?

Покупали специальный рюкзак для ручной клади, летаем теперь только с ним, экономим на багаже)))
12.08.2016
Наша компания шьет специальные сумки для ручной клади. Есть три основные модели: Бизнеспак — сумка на плечевом ремне, Скай Уокер — есть и плечевой ремень и рюкзачные лямки, Холидей — то же самое, но с одним большим отделом. Посмотрите, может кому будет интересно. Для путешествий с ребенком более удобными будут последние две сумки. Сумки не дешевые, но ооочень долговечные.
04.06.2015
Девчонки, большое всем вам СПАСИБО!!! Действительно, чего это я о рюкзаке даже и не подумала!!! Это безусловно УДОБНО! В общем приняла решение купить просто сумку не очень огромную для пляжа, в самолет — у мужа рюкзак и мне не большую сумочку через плечо)))
22.05.2014
обычный рюкзак
22.05.2014
Такую как на картинке брать не имеет никакого смысла! Только что летали на море. 5 раз в самолете ходили менять подгузники. Вот представьте как вы с такой сумкой в кабинку туалетную пойдете? Мы с мужем летели. У него был рюкзак с игрушками и одеждой запасной, у меня обычная сумка с подгузниками и салфетками. Очень удобно. Кстати, ручная кладь не должна превышать определенные рамеры, иначе заставят сдать в багаж, проверьте это тоже.
21.05.2014
У меня жу-жу-би хоббо би, у мужа  небольшой спортивный рюкзак, с кучей кармашков, главное все под рукой было. Критерии такие -  удобство, легкий доступ к вещам. 
21.05.2014
Ju ju be be prepared или bff,я летаю с be prepared,  т.к не люблю рюкзаки а принципе:( подруга с bff, так как рюкзаки обожает:) но и та и другая очень удобны, я с собой беру все начиная от соски и заканчивая вязанным пледом;)
21.05.2014
Я с рюкзаком летаю . Руки свободны, если наклонилась то сумка и по ребенку может стукнуть. А так и руки свобдны и все помещается
21.05.2014
Я с рюкзаком летаю как школьница )))) зато так удобно )) Сыну год , летаем много ..
21.05.2014
Никакой разницы нет, специальная это сумка или обычный баул.)) Конечно, лучше та, в которой много отсеков, но к концу перелета там все равно все будет вверх дном, все-таки доставать и класть обратно не очень удобно.)))Я беру или большой рюкзак, или "мамскую" сумку Скип Хоп (с ней же и на пляж хожу, кстати). В самолете Вам будет все равно, важнее предусмотреть, чтобы ее до полета и после было удобно таскать. Поэтому или рюкзак или сумка с длинной ручкой, чтобы можно было "по-почтальонски" ее через грудь повесить. Ну и на моей мамской сумке крепления под любую коляску, это тоже удобно.
21.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых с гиперактивным ребенком! Подскажите пожалуйста=)