Помогите!! Истерики!!

У нас тоже так было. Я придумала так. Беру на руки и говорю" Скажи всем пока". Начинает всем махать ручкой и это дает понимание, что мы прощаемся и уходим, а я тем временем постепенно уношу с площадки.Всегда прокатывает. Если просто возьму и понесу с площаки, будет истрика с выгибанием.
20.07.2013
я с улицы уводила с диким рёвом где-то 3-4дня,дома тоже плакала,первая истерика меня шокировала,во второй раз я спросила,хочешь будем обниматься?Дочка согласилась,плакала и обнимала меня,истерика сократилась на 30мин,в третий раз истерила на улице,дома сразу я её обнимаю,переключаю внимание,а потом сошло вё,но я в тонусе,жду , а вдруг снова,меня крик выматывает ужас как 
16.07.2013
моя еще пока слов не понимает. Может и понимает, но не выполняет то что я ее прошу. Может вредничает
16.07.2013
ребенок проверяет на прочность запретычто делать?определить для себя - что ни в коем случае нельзя , подумать, что можно разрешать.и планомерно следовать. пока ребенок не уяснит с чем спорить бестолку, что можно и при каких условиях. с площадки придумала себе способ - завожу будильник в телефоне "Оля, будильник звонит, еще два звонка и домой" После этого если плачет - беру и несу.Еще у нас есть нейтрально слово "ПРАВИЛО" - есть такое правило - мыть руки после улицы. И повторять аки кукушка.Предупреждать истерики - знаете что может вызывать, предупредите ситуацию.
16.07.2013
я уже не хожу на площадки. Теперь я не могу зайти и в магазин. Она вылезает из коляски и бегом хватать продукты, игрушки, все бросает на пол.
16.07.2013
все очень просто - она взрослеет, проявляет так свой характер. это кризис годовичка. терпеливо объясняйте, что так нельзя, не обращайтн внимания, ну и не ведитесь
16.07.2013
+1, но это конечно тяжело всё ((( я тоже уже от истерик устала
16.07.2013
и я(( был период, когда стало поспокойнее, сейчас опять понеслось(( успокоительные нам всем в помощь!))))
16.07.2013
у меня сын так себя вел. Оказалось у него внутречерепное давление. Вместе с ним лечили и меня, так как я быда уже задерганная им. Помогло обоим)))
16.07.2013
так сейчас ведь они орут не просто так и не постоянно, а когда что-то идет не так, как хотят они
17.07.2013
Психологическая помощь неопытной мамаше Помогите, уже нет сил!!!