Моя девочка стала неуправляемой.Помогите понять что я делаю не так?

терпения вам, у меня сын 2 года, аналогично сижу в инете ищу информацию))   пробовала игнор, ругать, объяснять- не помогает)))  терпение нужно  и любовь )))
06.01.2013
Спасибо)))Пью валерьянку и стараюсь не срываться ,но иногда просто бурлит все внутри и хочется сбежать из дома.
07.01.2013
кризис 3 лет моя такая же
26.12.2012
Ох уж эти кризисы....
28.12.2012
Добрый день.У меня сын,ему 2 года 1 месяц поведение ужасное,На улице меня совсем не слушается,может истерику устроить.В общественных местах долго находится не можем.Дома озорует, стиральную машину раньше позволяли ему выключать,когда постирается,а сейчас сам может перезагрузить стирку,поменять программу стирки,говоришь,что так делать нельзя в ответ истерика;в ноутбуке кнопки выдирает; когда варю еду,ему тоже нужно варить на газовой плите,в этот момент мое сердце обрывается,он может обжечься или свалить с газ.плиты на себя что-нибудь,когда я запрещаю начинаются скандалы((((((
26.12.2012
Как я вас понимаю....Что ж с этим делать?Как вы себя ведете в такие моменты?Я уже теряюсь и не знаю как правельно среагировать,что бы не усугубить.
28.12.2012
Очень часто вижу подобные истории, когда ждут второго малыша и когда он уже появился - это первый ответ на Ваш вопрос. Нужно пообщаться с психологом, чтобы он посоветовал, как себя вести с ребенком, чему уделить внимание. Второй ответ - Вы стали жить с бабушкой, дедушкой. У нас ребенок тоже становится вот с таким характером, да и, думаю, многие это явление замечают. Влияние бабушек-дедушек чрезвычайно велико - ребенок очень сильно избаловывается и очень быстро, т.к. он от каждого получит по небольшой порции ласки и снисхождения, а в совокупности это приобретает уже совсем другие масштабы.
26.12.2012
Да,ласки ей более чем достаточно.Бабушку уже не переделать,жалеет ее даже когда виновата...Спасибо.
28.12.2012
Если честно не знаю почему, но у нас началось все тоже самое, когда мы тоже к бабушке переехали, а вернулись домой и спустя месяц стало полегче...
26.12.2012
А нам то и уехать некуда...
28.12.2012
Девочки, помогите разобраться, сплошные истерики у сына! Ребенок злится