нейромультивит

А какие побочки от витамин то могут быть?В первый раз такое слышу. Мне самой уколы Нейромультивит ставили, помогли от болей в спине. Врач назначил схему и сказал, что витамины группы В полезны для лечения болей,усиливают действие нпвс, а в этом средстве они ещё и в лечебной дозировке. Сейчас болей в спине нет вообще у меня.
09.11.2017
Лично мне Нейромультивит как-то не зашёл. Даже наоборот, побочки от него появились ужасные. А боли в спине как были, так и остались. Не знаю, с чем это связано. Врач тоже развёл руками и порекомендовал перейти на Мильгамму композитум. Я сразу пошла в аптеку, терпеть уже не было сил. Побочки быстро прошли, от Мильгаммы вообще никаких неприятностей не было. И спина как-то постепенно прошла, сама даже не заметила. Ругать Нейромультивит не хочу, но, видимо, подходит он далеко не всем.
27.10.2017
Мне Нейромультивит в форме инъекций назначали. Ставила пять дней по уколу каждый день, а затем две недели по два укола в неделю. Толк есть-у меня спина болела, а после лечения боли прошли. Врач сказал, что витамины группы В хорошо при болях помогают.
19.10.2017
Врачам я думаю видней, что назначать вашему ребенку. У меня когда боли в шее были, то невропатолог тоже этот препарат мне назначал, но уже после курса нейродикловита (который помог снять боль и воспаление). Принимала нейромультивит в течении месяца, таким образом боли не возвращаются уже более полу года.
05.05.2017
я с вами не соглашусь )) врачи часто назначают на всякий случай , для профилактики , авось повезёт и тд)) я не давала для развития речи ни этот препарат , ни какой-либо другой . Сын заговорил сам , как и большинство детей , которым много чего назначают . так на фига давать препараты ?))
05.05.2017
А нам невролог назначал и нейромультивит и магне B6 тоже курсами два раза в год, продолжительностью по 2 месяца,но плюс еще уколы. Нейромультивит пьем 1 раз в день утром, побочных эффектов не было, единственное что весь курс лекарств влетает в копеечку, нашла аптеку ниже чем у них цены не видела, может кому нужно посмотрите https://www.asna.ru/catalog/neyromultivit_n20_tab_pokrytye_plenochnoy_obolochkoy_glpharma.html , для сравнения скидываю ссылку на нейромультивит
06.03.2017
Мне его прописывали при болях в спине. За развитие речи не скажу, но витамины для нервов, для их восстановления и укрепления. Мне его именно для восстановления нервной ткани прописывали. До этого пила нейродикловит (диклофенак и те же витамины группы в, поменьше дозировка только). Потом сразу курс нейромультивита. Про самочувствие скажу однозначно- нервы укрепил действительно как надо, психоэмоциональное состояние стало лучше, боли полностью прошли в пояснице. Да и давно уже не возникали, месяцев восемь точно. Но я еще и для профилактики его пила.
03.10.2016
Я тоже слышала, что при определённых проблемах деткам можно. И нейромультивит отзывы читала, но своему ребёнка пока не решаюсь. Мы вообще с таблетками осторожничаем. А вот девочка знакомая каждую сессию на нём «сидит»: говорит, что лучше чувствует себя, не так нервничает, и на память он хорошо влияет.У деток  с высоким внутричерепным давлением есть потребность в подобных препаратах. Читала нейромультивит отзывы: в таких случаях он помогает. Просто название такое серьёзное у препарата, что немного его чисто психологически побаиваюсь. О том, что его можно и нужно пить, первый раз узнала в период адаптации ребёнка к саду (проходило всё очень тяжело). На ночь только его нельзя давать, а то бессонница будет, а так плохого не слышала. Может, решимся…Как у кого было? Просто бывают ну такие полярные отзывы, что сразу начинаешь сомневаться… До судорог у кого-то доходило…
27.02.2014
я не давала ничего. Ну на фиг
28.02.2014
Стала плохо спать по ночам, вздрагивать во сне. Врачи сказали, что это из-за постоянных стрессов. Мама знала о моей проблеме и принесла мне Биотредин. У меня нормализовался сон, а так же в течение дня я чувствую себя прекрасно.
23.10.2013
Привет! Как у вас с речью сейчас? Сыну 2,2 года не говорит:( Прописали нейромультивит, кортексин и пантогам.. Боюсь давать (и колоть) лекарства лишний раз.. Как вы справились? 
21.09.2013
Ничего не давала. Заговорил ровно в 3 почти четко. Говорит все. Что- то прожевывает, но в целом хорошо. С 2,5начал говорить что- то немного приближённое к нормальной речи. Но непонятно былосовсем. Решила не трогать и слава Богу)) . Просто потерпите, не нервничайте. Главное, чтобы он вас понимал, понимал то, о чем вы просите. Все разные, мальчики вообще поздние частенько). По опыту знакомых, все эти лекарства - фигня. Никому не помогло. Дети заговорили тогда , когла стали готовы)
21.09.2013
сейчас как?разговариваете?
26.12.2015
пропили нейромультивит... никакого кортексина не кололи.. пошли в частный садик (2,9 годика было сыну), там хороший логопед.. через месяц начал стихи читать.. сейчас 4,5 года сыну и нет никаких различий с другими детьми..
27.12.2015
Да,конечно. Он заговорил ровно в 3 без всяких препаратов)
30.12.2015
а до этого вообще молчал или в 3 заговорил предложениями??
11.07.2017
Мы пили, нам помогло....Нейромультивит-комплекс витаминов группы В. Вреда они не принесут. 
16.09.2012
только нейромультивит?или еще что то давала?
17.09.2012
еще кавинтон и пантокальцин,и плюс море
17.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Словечки))) Перлы)