Писается... :(

Привык просто)) Не переживай:) скоро пройдет! Пару недель мозговой атаки и будет проситься:)
18.05.2012
Хорошо бы :))) а у вас так было?
18.05.2012
В коляске - неа)) По первой на улице дула в штаны... но это потому что после зимы привыкла на улице в пампес писать... Думаю, что Ярик просто в коляске раслабляется и забывает немного:)
18.05.2012
Наверное...он же до этого тоже в коляске с памперсом был...пока второй день без косяков, стал проситься...надеюсь так и дальше пойдет!! :)  Оля щас вообще без памперсов? Только на ночной сон?
20.05.2012
Да... на ночь я пока не в состоянии без памперса ее положить:)) хотя часа в 3-4 утра она всегда просыпается и просится на горшок (в памперсе). Сажаю, она писает, потом снимаю памперс и так спим до утра еще без "аварий":)) Почему же она не просится в первую половину ночи даже не знаю... может маленькая? Вообщем, никуда не тороплюсь... придет время - будет и ночью проситься. И ты не торопись:)) Все будет, всему свой черед:))
20.05.2012
О! Какая молодец! :) скоро так и с первой половиной ночи будет! :) Да я и не тороплюсь...для меня просто важно было чтобы ходил на горшок дома, и не прел в жару в подгузнике...а уж со сном его приучить к горшку не получится)) это уже должна его физиология сработать...вот как будет хотя бы неделю подряд сухим днем просыпаться - рискну и положу в следующий раз без подгуза. А на счет ночного сна...я пока и не задумываюсь, это не ранее 2х произойдет...нам еще далеко)) Ура! С коляской у нас теперь нет проблем)) ттт...сегодня я счастлива! :)
20.05.2012
Поздравляю с маленькой победой!:)))  Кстати, все хочу у тебя спросить... ты не знаешь, для чего в Хауке, где сиденье, по бокам две петли? Я их зеленой стрелкой указала, думаю, ты поймешь:)) Все время голову ломаю, нафиг они там??? Не просто же так их туда вшили))) Может ты знаешь?:)
20.05.2012
Спасииибо!!! :) Хм...че-то я не обращала на них внимания...у меня она внизу стоит...завтра утром гулять пойду, посмотрю и подумаю)) Но пока у меня первая мысль, может в них боковые ремни засовываются, чтобы ребенку было удобнее...например если ребенок очень пухлый или в зимнем комбезе...
20.05.2012
Кстати, она у тебя такая идеальная!!! Как-будто вчера купила :)  Моя вся в крошках и песке)))))
20.05.2012
Да ну... ты что)))) у меня точно такая же... стирать давно пора. А если ты о фото, то это не мое))))) слямзила в инете, чтоб наглядно тебе показать))) Вот я  тоже думала, что лямки продеваются...  оказалось, что нет. Пробовала я туда карабины пропихнуть - фиг вам.... не проходят они. И из карабинов ремни не вынимаются, только если из распороть или перерезать, и потом только продеть. Вот поэтому у меня вопрос такой нарисовался:)) муж тоже не понял толком, для чего они там. Может вы догадаетесь:)) я и в инете искала - ничего толком не нашла. Может пост создать с вопросом?:)))
20.05.2012
Аааа! А я думала твоя))) думала, какие вы чистюли :) Мой муж тоже затылок почесал, глядя на фото))) завтра буду тоже голову ломать на эту тему) вот блин...жила эти месяцы спокойно, не замечала их...терь всю голову сломаю пока не узнаю для чего)))))  Создай! Только напиши мне потом, если ответят :)
20.05.2012
Прости, Настюш)))))))) Я просто думала, что вы знаете:))) Как-нить создам:) собственно, это не столь важно... но вот любопытство женское покою не дает:))
20.05.2012
Про любопытство - это в точку!!! Я уже переворачиваю интернет!))))
20.05.2012
в движении человек точно скорее понимает, то что уже пора писать, а сидя особого дискомфорта не испытывает вот и результат
17.05.2012
Хм...может быть...но уж очень не хочется подгуз опять одевать только в коляску...все-таки обратной дороги нет!  А у вас как было? Писался в коляске? 
17.05.2012
Увы :( и если заиграется, то тоже бывают промахи.
17.05.2012
Мне кажется это может быть связано с тем, что сидя не чувствуется хочет писать или нет, не думаю что он нарочно) Мой вот какает на улице.. это ппц просто
17.05.2012
Да я тоже думала об этом...но дома ведь когда кушает или смотрит мультик-сидит! И просится...и на качельках когда качается на площадке тоже бежит в кусты с криками кака! А в коляске как-то, отключается чтоль что-то)))
17.05.2012
Коляска же трясется когда едет, а в стуле сидит ровно и четко))
17.05.2012
Может быть :)))))
17.05.2012
Подскажите! Удивила