дочь отталкивает меня

image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
06.03.2011
у нас тоже во многом так..мне кажется это временно..
03.03.2011
Комментарий удален
03.03.2011
Юльч, не дави на больную мозоль :-) надо, кто же спорит..Я уже давно смотрю как она с детишками маленькими себя ведет и с куклами. 
03.03.2011
Прям мои мысли... Лена, у нас такая же беда - толкает, выгоняет, "уходи на кухню и закрой дверь" кричит... Переждать надо. И истерики у нас участились, стали затяжными. Принципы воспитания у меня на твои похожи - не ругаюсь, не луплю, не наказываю - только за дело. Строго стараюсь держаться, но и ласки достатчно даю. Будем ждать перемен... Думаю, это возрастной кризис у наших девчонок, чет мы поторопились, нам-то ещё и двух с половиной нет. Держись там. А я тут буду держаться)))))))))))))))))))) Иногда такой ужас охватывает - хоть вой, правда.
03.03.2011
У нас был период истерик до кидания в нас обоих то горшком, то всем что под руку попадет, и долбанием головой и ногами о пол. Иногда забиралась в ванную в угол и там орала, а нас выгоняла и это все  в 2 года. Было нечто. Мы оставляли ее и занимались своими делами, иногда по часу вот такое было..Потом успокаивалась и приходила сама, обнимала и целовала.. долгое время спокоыно было, сеычас вот опять истерим только обьект истерик только я. Да, надеюсь у них пройдет все это скоро. Удачи тебе!
03.03.2011
Ленчик я думаю это у нее период такой... я бы просто не обращала внимания. конечно обидно что так ведет себя ну а что ты еще сделаешь? пусть любезничает с папой а ты концентрируйся на учебе и не заметишь как она к тебе липнуть начнет.
03.03.2011
znaesh', vot dostala menya jeta ucheba..videt' ne mogu...vse bo'she dumayu chto Sofku ne viju i voobshe..budem nadeyat'sya chto skoro vse proydet.
03.03.2011
Лена у  меня опита нет....но думаю фаза какая-то...когда муж будет в командировке может все наоборот наладитьса...держись......
03.03.2011
у нас подобного не было. но когда я была маленькая(3 или 4 года), то был довольно длинный период моей помешанности на дяде. мамином родном брате. вела себя почти так, как вы описали. а ушёл он в армию, я о нём позабыла. а потом, уже когда себя помню, всегда выбирала взрослых мужчин и втихаря х обожала. в их присутствии глазки строила, танцевала, вобщем, кокетничала(бабушка говорит, что у меня было с годика!!))  на меня папа внимание обращал только, когда нужно было отругать или выпороть. вот я и выбирала других мужчин.
03.03.2011
пока я была в отпуске от ББ Кто виноват и что делать