Новые книги в Мириной библиотеке

Елена, "Дай мне волю и денег было бы больше намного)) "... Вспомните, есть такое место как Библиотека! Год назад обнаружила таковую - детскую областную библиотеку и была приятно удивлена количеством и Качеством библиотечного фонда для малышей (причем и самых маленьких!) И это в Новосибирске, думаю в Мск дела еще лучше:)))  
27.02.2011
не хочу я связываться с библиотекой - в пешей доступности ее нет, а куда-то ехать с ребенком за книгой.... да и наверняка будут заморочки с пропиской, какой-нить залог будут требовать или еще чего... Это ж сплошная бюрократия)
27.02.2011
НеШаговая доступность - эт конечно минус, заморочки и залог вероятно будут (мы вот в Нск с московской пропиской под залог книжки берем, но только во взрослом отделе, детские под честное слово дают):))) Зато каждую неделю всегда новые книжки и картинки! И по субботам библ работают... Так что или 1 раз в неделю или 10 дней ездить за обновлениями... или жалеть что нет возможностей! А библиотекари то как рады активным читателям:) Еще подумайте, вам еще 1, 4 мес, потом 2, потом 3 года... а книжек все больше, а пыли все больше, а интересы менются, а куда их девать?:))) 
28.02.2011
нууу, я не жалею о том, что нет возможностей, вам показалось)) возможность есть) и я сама очень люблю книги, поэтому их количество меня не останавливает, я часто переезжаю и за всё время не выбросила ни одной книги. Я не против библиотек и может потом, как-нибудь....) вероятность есть в общем!
28.02.2011
Вот и замечательно!
28.02.2011
Cказка на ночь. про мультики