Наше ГВ до 1 года и 9 месяцев

Мы завершили ГВ в полтора года, до сих пор, дочка периодически заглядывает ко мне за пазуху и с восторгом произносит: "Сиииися!"image Иногда делает вид, что сосет и сама хихикает ))
28.02.2011
Саша,Вы запретили сосать дочке грудь как говорится " не в нужное время и не в нужном месте"...не тот момент выбрали...Теперь крепитесь.Всё равно забудет,что такое сися.Просто помню себя маленькой- мамина грудь всегда была как воплощение тепла,защиты,опоры...Всегда хотелось посмотреть на неё)))) Так что не обижайтесь на дочу)))
25.02.2011
И по ходу дела плачете вдвоем...я вот до сих пор плачу.так получилось,что из за гинекологич.проблем и огромного гормонального сбоя изменился вкус молока,ей не понравилось и в 7месяцев моя доча титю бросила.это было такое горе для меня:(,девченки,пусть щупают,не забирайте титю!это ж для них последнее средство успокоения.мы с братом маму до 5лет щупали,и я до сих пор помню это чувство,когда лежишь,прижимаешься лицом к маминой тите,гладишь ее,целуешь,такое чувство хорошее на душе,такая любовь к маме,и становится очень тепло,уютно и комфортно!моей 2.9 до сих пор щупает:)и такая любовь льется из ее голубых глаз,что даже и мысли нету отобрать.
20.02.2011
Согласна, пусть щупает, но у нас бываю приступы гнева, что мама не дает попробывать. Да и с тех пор, как мы отучились, мы начали жутко капризничать и реветь ночами.
23.02.2011
Моя дама тоже возмущается,если потрогать не даешь:)ниче,скоро у меня появится молоко,когда младший родится,так сама бросит:)a мама моя говорит что как бы она опять не присосалась:):):)
23.02.2011
Я Никиту кормила до 1.7 месяцев,потом тоже начала завязывать так как было плохо через день,голова болела сильно.лежала вся зеленая было очень плохо,решила завязать,сразу стало лучше,голова тьфу тьфу теперь не болит каждый день,а Никита до сих пор трогает грудь говорит титя,даже иногда по привычке пробует попить молочка но там ничего нет...тоже ни как не отвыкнет среди ночи вообще рукой там трогает все,я руку убираю,плачет..так вот они успокаиваются с титей...
20.02.2011
а головокружения прошли после завершения ГВ? т.е. причина точно была в этом?
20.02.2011
прошли и я даже бодрее себя чувствовать стала. Но ночами мы все равно плохо спим, можем среди ночи вскочить и начать реветь (не просто хныкать). и минут 20-30.
23.02.2011
Не часто ли, в полтора-то года?) Как отлучить от груди?