Матерь божья!

У нас тоже и истерики и агрессия(мы еще и от груди отлучаемся), справляемся только отвлечением любимыми делами: конструктор, краски и мозаика, но самое лучшее средство-это ванная, либо купаться, либо просто умыться, почистить зубы, ну в крайнем случае просто переливать водичку. У нас еще есть свой секрет, который всегда действует, но советовать не буду(делает все за маленькие карамельки польские))))Или просто манипулируем: мама, баба, Маня(ее подружка) будет плакать-иногда прокатывает))) Но каждый ребенок индивидуален))))
28.01.2011
Как я понимаю! Это моя большая проблема последние месяцев 11 !!!!!! Я с ума иногда схожу ((( Надеюсь что годам к 3 пройдет. Начнет слушать что родители говорят!
23.01.2011
А моему год и то же самое один в один........ хм... блин... а я то наивная всё надеюсь, что это когда-нибудь закончится...
22.01.2011
у меня в год тоже такое было!прошло месяца через 2 а щас опять
22.01.2011
Ой! Я уж подумала, а не про мою ли Настю Вы пишете? А как у вас с последними зубами, уже? И сколько времени Вы с ним играете вместе?
21.01.2011
Да он с последними зубами!он не играет психует и все летит мне в голову!я честно уже просто убить его готова!
21.01.2011
Да, тогда Вам сложнее. Хотя, может, Вам придумать новые игры? Вчера я написала бы пост аналогичный Вашему, ребенок просто оторви и выкини. Это при том, что она и игрушки у меня собирала спокойно всегда, просить правда надо, и вообще в целом покладистый ребенок. Но сейчаааас.... Сегодня полегче немного. Поиграли в прятки, я сама начала. Спряталась, она заметила, что меня нет, нашла, обрадовалась, попросила еще так играть. Потом я предложила ей подарок за то что уберет игрушки - сработало ("подарила" воздушный шарик). Вам вдвойне тяжелее конечно, учитываю Ваше положение. Но все равно надо что-то придумывать и отвлекать, иначе сведут нас с ума наши детки. Мы неделю уже дома сидим, болеем, плюс зубы. Так что крышу рвет уже у обеим. Терпения нам, как говорится и это пройдет, а впереди еще первая любовь - вот чего надо бояться)
21.01.2011
у меня раньше мужа слушался щас фиг там!дратся отучили!раньше ребенок золото щас прям дьяволенок какойто!взять сделать назло вот что он любит ломать все мобильники корежить!
21.01.2011
Ну вряд ли назли и умышленно, они ж не умеют еще из вредности. Скорее всего внимание так привлекает к себе. У них эмоции переполняют, а справляться с ними они еще не научились, отсюда и проблемы.
21.01.2011
Орет вопит говорю горшок неси орет!пошли гулять истерика пошли домой истерика
21.01.2011
Очень Вас понимаю. Мы сейчас раздевались купаться минут тридцать. Отказывается, но не я не приставала, чтобы истерики не случилось. И даже папа не смог уговорить.
21.01.2011
У Меня 10мес ситуэщин такой же....Че бум делать???
21.01.2011
"хвостики,бантики"для пацанки Новый вариант отрицания