Хранение на холодном балконе.

Лучший ответ

Инструменты мужа, кошачий корм и наполнитель для лотка в больших коробках, чемоданы и зимняя одежда летом, велосипед и стремянка. Пылесос вертикальный с базой на стене, швабры всякие. Всё это на стеллаже закрытом шторкой, велик на подъёмник, поэтому удалось поставить диванчик, столик, организовать зону отдыха небольшую.
11.06.2023
Я по боковым стенам сделала шкафы под потолок, храню там одежду в чехлах: верхнюю, лыжные костюмы и так далее, муж инструменты хранить, различную домашнюю мелочевку в контейнерах.
03.07.2023
У нас велосипеды, санки, всякое летне-зимнее барахло типа ледянки, лопатки, ракетки, игрушки детские не слишком нужные.
11.06.2023
Эх, везет вам. Пустует. У нас забит под завязку. Контейнеры с инструментами, резина, велосипеды, мангал, кастрюля для заготовок, ëлка.
11.06.2023
Януся, у нас дача с гаражом и сараем в 1км от дома, поэтому дома лишнего крайне мало
11.06.2023
У меня там в ящичке банки для закруток, пустые горшки цветочные, картоха в ведре из леруа мерлен, две коробки с книгами, стремянка, гладилка. Для книг шкаф стоит с дверками. Вот все в коробках и ящичках на полках расставлено. И барахло ненужное пристроено и еще место для диванчика и небольшого столика посидеть летом с книжкой, покушать, чай попить. Муж хотел и ко второй стене шкаф поставить, чтоб больше барахла влезло, я запротестовала.
11.06.2023
У меня два шкафа там стоят и сушилка для белья. В шкафах постельное бельё, полотенца, верхняя одежда, немного обуви, ну и так одежда которая не носится.Лоджия утеплена , но не отапливается , окно на откидушку открыто круглый год, потому что бельё там сушится.
11.06.2023
Ооо, я наоборот думаю куда все деть😅 хочу там качели сделать, а вещей столько🙈 муж жалеет выкинуть Там все. Обувь, соленья, коробки, санки. Вроде пока все целое. Только раз в 2 мес достаю все, чтоб помыть балкон и протереть все вещи. А то пыли много и вся в кв идёт(
11.06.2023
У нас на балконе старые игрушки, ёлка, санки, огурцы соленые))) да и всякий хлам, котрый выкинуть жалко, вот лежит, ждёт отправки на дачу или на помойку.
11.06.2023
Всякое барахло 🤪 картошка до -10 там в мешках. Стремянка, гладилтнач доска велосипед, самокат, снегоход, ёлка, коляски кукольные 🤪
11.06.2023
У меня на балконе зимняя/летняя резина, инструменты, чемодан, ёлка, садово-огородные приблуды, книги, коньки, ролики, зимняя обувь, пылесос, ёлочные украшения.
11.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Компактное хранение Cвой дом за/против