Про свадебное платье...

Я храню свое платье и фату по нескольким причинам: 1. я была в них на венчании; 2. платье хоть и было куплено в магазине, но, как потом оказалось, именно такая модель была всего единственной и оно невероятно красивое! длину со шлейфом специально укорачивала так, чтобы потом могла надеть его на бал... и пару раз надевала! :)
18.01.2017
Если денежку, то очень небольшую... Я 3 года пыталась продать, потому как висит у свекров и занимает место. Даже совсем за копеечку никто не покупает. Хотя состояние идеальное и платье красивое. Вот сейчас девочка знакомая из не очень обеспеченной семьи собралась замуж, отдаю ей всё )))
14.11.2016
Продала недавно, хранилось пять лет. Очень жалко было расставаться, да и продала за копейки, т.к. хранить негде абсолютно... Девушке оно понравилось, дала ему вторую жизнь ))) за все гола ни разу не одела, а думала что каждый год одевать буду.
25.10.2016
Мое платье - синее коктейльное , ниже колена , точно продавать не буду. Несколько раз одевала в рестораны. Сейчас чуток набрала. Пусть висит , может похудею еще 😉
24.10.2016
Я храню, как память. несмотря на то, что свадьба была не очень и вспоминать там нечего. Но мое платье - это семейная реликвия, стираю раз в 2 года, глажу. Венчальное платье и фата тоже хранятся. Может я и сентиментальная дура??!!
24.10.2016
продала за четверть цены (
24.10.2016
Свое храню у родителей) оставила доче. Я сама в мамином платье свадебном венчалась через полгода после свадьбы, ей было приятно и мне идеально подошло для этого.
24.10.2016
Моё свадебное платье лежит дома,выстираное,красивое.До сих пор оТ него в восторге.
24.10.2016
Вариант - не помню)))
24.10.2016
Хотела продать, не вышло. Никаких сантиментов не вызывает) Хочу второго ребенка девочку, ей решила если что на выпускной пусть будет) я просто брала не свадебное, а скорей бальное, не хотела традиционное белое и пышное) Нашла розовое со слегка пышной юбкой, все восхищались)
24.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хранение инструкций к бытовой технике Как организовать хранение одежды?