попогите выбрать моющий пылесос!

Я мою диван пылесосом томас хт. В начале протираю диван со штихонитом( есть такое средство у израильской фирмы багги), а потом пылесосом.
31.12.2014
купите дайсон + их средство Zorb и моющий вам точно уже не нужен будет)) просто за счет технологий дайсон прямо всю всю пыль собирает и даже аллергены задерживает! Сами мы реально заметили, что с появлением дайсона даже воздух в квартире чище стал.
30.12.2014
Есть средство unicum для ковров и мягкой мебели - попробуйте им. Я им много чего отчистила
27.12.2014
ДВ! Навряд ли моющий пылесос справится с такой задачей. Скорее сможет только освежить, но конкретную грязь не промоет. Мы купили недавно zelmer 919 очень понравился, хорошее соотношение цены и качества, ковры помыл нам понравилось. А вот керхер не относите, просто незаменимый помощник по отмыванию кухни, ванной, я всю квартиру им перемыла до блеска. Конечно он совсем не предназначен для мытья мебели и ковров, но полы, батареи, плинтуса -отменно!
26.12.2014
а почему он не может отмыть обивку дивана, если отмыл ковер?
27.12.2014
Все-таки думаю, что не справится. Я так понимаю, что там конкретные пятна. Пылесос ведь не отчищает, он только освежает, сверху брызгает водой с чистящим средством и потом засасывает эту воду, просто влажная уборка. Ну или может есть такой, который отчищает.
27.12.2014
Посоветуйте микроволновку Йогуртница REDMOND RYM-M5401