робот пылесос нужен?

Жанна привет, ты купила пылесос? поделись пжл впечатлениями)
13.08.2013
Приветик-) взяла робота 7-серии. который от 20 тыс. плитка, ламинат линолиум, короче везде где гладко и нет проводов ездит прекрасно. т.к. у нас не везде двери, то ставим виртуальные стены. иначе он будет везде кататься и ничего толком не уберет. еще не любит волосы, особенно длинные, они у него в щетках путаются. а так отлично. шерсть и мусор собирает. и кошек воспитывает. они целый день в домике сидят пока он работает.  только конечно цена жуткая. за такое развлечение
14.08.2013
А как пороги, которые стыкуют ламинат и плитку или линолиум? Он без проблем проезжает. У меня тоже нет проводов на полу, но зато много шерсти... А ты в СП закупку не нашла?
14.08.2013
ну такие пороги они же почти в ровень до 1 см проезжает нормально. вот у меня подиум есть в одной комнате, см 3-4 . так он с него падает (без последствий) если стену не ставлю,  а вот уже обратно не залезает-) честно закупку не смотрела даже., муж с какого то импортного зайта заказывал. типа ебэя
16.08.2013
ZЯ правильно поняла, что у тебя Roomba 780?
28.08.2013
Привет. ага 
30.08.2013
Тебе раз в 3 дня убираться не понадобится, он высасывает все ИДЕАЛЬНО. Влажная уборка 1 раз в неделю и все. Я его даже с собой таскаю в отели, когда ездим загород отдыхать, т.к. у меня дети и мелкий ползает, подбирает всякие крошечки. У меня irobot roomba 780. Очень довольна.
16.02.2013
я решила, что мне - не нужен. У меня небольшая трехкомнатная квартира, и реально тут нет таких больших пространств, чтобы этому роботу было где разгуляться. а постоянно его носить туда-сюда, чистить, разбирать для него игрушки с пола - неее
11.02.2013
Нееееет!!!
10.02.2013
я вот прям ждала, когда ты мне что нить хорошее скажешь, уж думаю у тебя этот гаджет точно есть. а ты нет-))) всегда меня на землю спускаешь, то отпариватель нет, теперь пылесос нет-))))))))) у тебя есть, твою собачку собирал???  
10.02.2013
простииии!!! у меня видимо самый убогий из существующих))) он тупит, пугает мою собаку, иногда засыпает в углу и просыпается вреди ночи и с диким жжжж ищет свой дом! Он несколько раз засосал шторы ( но они и до пола), у меня длинные волосы и он в них ломает свои щетки! а еще мне он просто не нравится))) муж иногда его достает, но когда меня дома нет)) у меня не помню какой фирмы, но тебе тут девушка про LG написала - я сама такой захотела)))  кстати, что отправиватель? купила? играешь? Жанн, ты уж прости, просто у меня муж любитель покупать хрень и вот эта вот хрень стоит дорого, а толку мало! Эппл ТВ хрень, моющие пылесосы хрень ( у меня несколько), сифон для воды хрень)))))
10.02.2013
у меня  LG хорошо работает с ламината и ковров собирает пыль и волосы и можно после него не убирать, а на порожек в ванную он забирается сам и сам слезает, базу  находит подзарядтся и снова идет убирать с того места где остановился , не шумный, я довольна
10.02.2013
я свой айробот очень люблю. жужжание меня бесит, но я включаю когда гулять ухожу. при уборке каждый день при двух котах и ребенке - класс! пылесосить самой можно раз в неделю. ковров у меня тоже нет.
09.02.2013
а какая моделька? и можно его не включать, а так чтоб он сам по всей квартире ездил. разрядился -поздаридился и опять ездит. т.к. у меня нет дверей и квартира типы студии. при шуме спать реально?  
09.02.2013
а зачем вам так много пылесосить? у меня заказан из америки,модель для квартир с животными. зарядку  я ни куда не таскаю, он отлично ездит везде.
10.02.2013
мне в одном магазие сказал продавец, что он будет убирать только в той комнате где зарядка и  вдругую его надо с зарядкой переносить...........а на оф. сайте такого не нашла
09.02.2013
Ерунда, если переходы между комнатами не выше 1-2 см, он сам будет переползать. А когда ему надо будет заряжаться - сам поползет в свой домик.
16.02.2013
У меня айробот... Ща лягу ребенка укладывать расскажу ;) я не жалею )))
09.02.2013
с удовольствием послушаю, какая моделька?
09.02.2013
У меня вот такой: http://www.irobot.ru/production/catid/105.aspx Самый простой))) жужжыт громко, у моих родителей вот такой: http://www.lg.com/ru/vacuum-cleaners/lg-VR5901LVM жужжит тише Ездит по всей квартире, я даже подзарядку убрала, сама его ставлю на зарядку, когда он заканчивает Одного его не оставляю, он нашел место, где постоянно застревает и надо ему помогать ( кресло из икеи, он почему то повисает на ножках, хотя через порог прыгает отлично)  Запускать стараюсь каждый день, и он каждый день находит грязь! И это у меня еще нет никаких животных! А с кошками мне кажется вообще супер штука!  Обычный пылесос он не заменит, да и чистить его проще с помощью пылесоса ))) можно конечно просто вытряхнуть мусор, но я еще пылесосом по фильтру прохажусь) Пока так, остальное спрашивайте ;)
09.02.2013
а какой на ваш взгляд лучше? я как раз эти две модельки рассматривала в магазе
09.02.2013
Не знаю, пока вроде оба работают ок, lg, тише, тормозит перед препятствиями и дешевле ))) а как он там дальше будет не знаю )
09.02.2013
В чем функциональное отличие фритюрницы и мультиварки? Увлажнитель-мойка воздуха.