Синдром перелетной птицы...

Прикольная куколка!Какой интересный диагноз, он медицинский?Может Вам тогда собраться, да переехать в теплое место, например на берег Черного или Каспийского моря? У моей мамы очень сильная аллергия, это конечно не астма, но она очень крепко от нее страдает, а вот в Геленджике, где живет моя сестра, все симптомы проходят. Морской воздух лечит.Жилье, по крайней мере квартиры, на море сейчас вполне себе доступны по ценовым показателям, да и работу найти вполне можно. Тяжело, наверное, больше полу года страдать от болезни.
02.08.2015
медицинский...Сильная реакция на холод.Зимой без ингалятора на улице делать нечего...Ну а берег моря-это конечно прекрасно- моей маме(она тоже асматик была) он сильно помогал.Только действительность  иногда неприятная штука...Меня в марте сократили.На бирже как назло пособия тоже приостановили на этот время-приостановка финосирования,как они объяснили...Вот  позавчера первый раз выплатили 2 тысячи...Так что мне на юга разве только пешком отправиться...Я даже на лекарствах пока жестко экономлю,хотя медикаментозно зависимая...Коплю их на зимний период.У меня только на них ежемесячно 7 тыс надо.Но я привыкла к астме- с ней тоже можно жить в ладу, если подружишься и не будешь истерить.Врачи говорят,что я просто забыла как нормальные люди дышат. А я думаю.что это очень хорошо,что забыла-нет депрессии...
02.08.2015
Да, жуть.Я не про поездку к морю, а про переезд на побережье :).А 2тыс это конечно жестко, у меня с некоторых времен тоже с деньгами туго, очень Вас понимаю, а если еще и на лекарства такие затраты, то подавно.
02.08.2015
куда я поеду от сына с невесткой и внука? А подругу с которой дружу с 8 класса?Она у меня одинокая....Нет уж...тут родился-тут пригодился...Родные стены-они же держат!
02.08.2015
Ничего-вот если получится мне досрочную пенсию получить-сразу легче будет...Все-таки 10000...это уже кое-что.Уже жить можно...Единственное, у нас в области ее добиваться приходится...Это не то,что в Москве....
02.08.2015
Да, родные места, это очень важно, согласна с Вами.Ну, тогда, удачи Вам и новых работ!:)
02.08.2015
Спасибо! И вам удачи и радости!
02.08.2015
Настроенческая) Хорошая)
01.08.2015
Хранитель частного дома. Маленький Клаус