служебные люди,третий пол?

Привет, давно не заходила сюда. Прогресс который убивает человечность так сказать. Вроде и хорошо что мы имеем столько плюшек будучи в 21 веке, но за плюшки надо платить.
04.02.2024
А я просто рада, что ты тут😍
23.06.2023
если правда интересны наши мысли.... то я думаю, что верующий человек должен нести свет, а не выискивать грязь. Верьте в хорошее и все будет хорошо. По вере вашей! Аминь!
23.06.2023
Я считаю нельзя навязать человеку ничего, если у него есть своё мнение, свои цели и мечты. Скажем так, если взять отдельно взятого человека то он прекрасно в одиночестве может развить свои таланты, но вот когда появляется "общество" со своими правилами, каждый начинает тыкать этого индивида . Так и про детей могу сказать. Если у ребенка мозги хорошо соображают и он не бежит как оголтелый повторять за другими, то бояться нечего. Я была в детстве лидером компании. В то время как все бухали, курили , принимали наркоту и были бесконечные половые связи у моих подружек и друзей, Я просто училась и занималась своим хобби. Мне было пофиг на рекламу бухла, сигарет итд. Ещё помню как в школе пришли какие то тётки, нас согнали в актовый зал и они нам почти два часа мозги вправляли про половые связи, как вкручивать тампоны, про презики и прочую фигню.. 🤣🤣Ну вот честно, если так положа руку на сердце, то вся наша компания уже лет с 10 знали про секс. Просто у всех были свои приоритеты вот и все. Кому то не допустимо было заниматься сексом без любви и отношений, Я из таких. А кто-то с удовольствием со всеми и везде. Короче Я считаю нужно воспитывать индивидов, которые не будут плясать под чужие хотелки 😁 Но к сожалению сейчас многие на себе помешаны, а их детей воспитывают чужие по стандартам 🤣
23.06.2023
Благотворительность это хорошо, когда она с умом.