Появился неприятный запах изо рта у ребенка

Подскажите, пожалуйста, Вы выяснили причину? Тоже у ребёнка появился сегодня неприятный запах, не знаю в какую сторону правильно двигаться(
10.06.2018
Вот сдали анализ кровь мочу,ждём результаты,наш педиатр сказала после выходных будем сдавать мазок изо рта,подозревает стрептококк (вроде такое название)
10.06.2018
Если не сложно, отпишитесь, пожалуйста, потом, если выясните причину. Здоровья малышу!
10.06.2018
Спасибо,да напишу,и вам здоровья
11.06.2018
Решила вот вам ответить.вообщем сдали мазок,там всё хорошо слава богу,анализы хорошие моча кровь,ребенка запах не беспокоит-ест,пьет,какает.но запах есть, иногда сильнее иногда слабее.отправили нас опять к стоматологу,увидели там зуб большой режет и как бы неправильно там стоит то ли десна то ли зуб, вообщем там образовался какой то небольшой"капюшон" и там остаются остатки пищи,кровь от прорезывания.оттуда и запах говорят.сказали если через две недели ещё запах будет или он усилится то стоматолог-хирург будет делать там надрез.
28.06.2018
Ой, бедный малыш! Спасибо, что написали. Желаю Вам с Мишей, чтобы все обошлось и зубик поскорее сам прорезался! А у нас все оказалось гораздо проще, я пила антибиотики, и от этого неправильно ощущала все вкусы и запахи. И у ребёнка все было в порядке, это у меня были проблемы с обонянием. Здоровья вам!
29.06.2018
Вот решила вам написать.сдали анализы кровь мочу мазок.по анализам всё хорошо а запах так и есть.иногда сильный запах, иногда не очень.отправили нас опять к стоматологу.сказали лезет большой зуб,лезет тяжело и как то неправильно,мешает ему десна,опухла она и образовался"капюшон"где остаются остатки пищи и крови от прорезывания, оттуда и запах.дала нам две недели стоматолог,если запах не пройдет или усилится, то будут делать там надрез,а так сказали этот капюшон сам уйдет когда зуб прорежется полностью.
28.06.2018
Пробки в глоточных миндалинах так воняют по утрам. Тоже не понимала в чем дело, пока во время кашля эта гадость у него не вылетела, воняла гнилыми зубами.
06.06.2018
у старшей, как аденоиды воспаляются, так пахнет
05.06.2018
У дочки неприятный запах после цельного молока. Сделала вывод, что это непереносимость, и перестала давать просто молоко, только в кашах и иногда какао. Проблема ушла. Как-только попьет молоко, запах опять появляется.
05.06.2018
у нас вот от аллергического ринита был. Правда я уже точно не помню, в какой момент начался. Потому что потом у ребенка начался гнойный бронхит. Но она кашляла. Но как гной убрали, запах такой резкий я перестала чувствовать
04.06.2018
Может заболевать, сопли по задней стенке, а может и тонзиллит
04.06.2018
А откуда вообще может взяться этот тонзиллит,это мы заразились получается?
04.06.2018
Я до сих пор этого не поняла, на него влияет много факторов. Если будет беспокоить, сдайте мазки с носа и зева
04.06.2018
Обильное слюноотделение в 3 года Мазок из зева!как лечить?