РДКБ г.Москва

Часто про инфекционнку пишут плохое, почти всегда. Страшно туда попадать.
03.11.2017
В Морозовской лежали. Отдельный бокс с холодильником, микроволновкой и чайником. и туалетом с ванной естественно. Из палат не выпускают. В палату больные попмдают с улицы. Кормили сносно.
03.11.2017
И главное с отдельной кроватью для мамы.
03.11.2017
в РДКБ тоже в боксе и холодильник,и туалет с душем,и кровать для малыша и мамы,шкафы,стулья и даже две раковины. Все есть кроме воды чтобы попить и подогреть еду. Я сама бы даже не парилась по этому поводу бутек отрезала и газировкой запила,но с маленьким ребенком это не прокатит. Да открыли бы эту комнату,чтоб она была всегда доступна мамам и проблемы бы для обсуждения не было. Так нееет надо чтоб приходили к ним упрашивали,унижались из за какой то несчастной кипяченой воды.
03.11.2017
Пациенты в отдельных боксах - это курорт. Мы лежали с одним, рядом ребенок совсем с другим заболеванием, боялись заболеть в больнице хуже, чем приехали.
02.11.2017
Я не поняла, вас возмутило что в инфекционном отделении пациенты лежат в отдельных боксах? Или что, опять таки, в инфекционном отделении строгий порядок, а не шаляй-валяй, ходи кто хочешь и где хочешь? Или что вашему ребенку индивидуально не готовили? Кстати родителей в больницах, насколько я знаю, кормят. Если вы не хотели есть больничную еду - это ваше дело, никто не обязан подогревать вам то что вы сами принесли и едите. У вас был чайник - о какой сырой воде вы говорите? Из под крана течет питьевая вода, чтоб вы знали. Налили и вскипятили, в чем проблема? Если не устраивает - пейте бутилированную воду. Кипяток в комнате для мам наверняка тоже из-под крана без всяких фильтров. А с таким отношением, как у вас, медсестры вам в ноги, что ли, кланяться должны? Кстати медсестра это средний медицинский персонал, а не младший. Это так, для общего развития
02.11.2017
Повторюсь,что все врачи очень хорошие,добрые и внимателлные к пациенту,как на приеме так и в отделении. Возмутило не то что лежат в отдельных боксах это инфекция и никто здесь не ходит шаляй-валяй,а то что не допросишься кипяченой воды и чайник (обычный)нам привезли свой лишь потому,что я могу хоть в определенное время запастись водой ,чтобы хватило на целый день. Может вы своего ребенка и поите сырой ворой,а мы нет,слишком мал еще да и бутилированну воду даже врачи рекоменлуют кипятить перед употреблением. А еду подогреть не свою,а даже ту которую зачастую приносят холодную. В кашу хотела добавить масло с бутерброда, чтоб хоть чуть чуть улучшить вкус так она не то чтобы теплая,она вообще ледяная была т.к.всю еду видимо несут через улицу и она успевает остыть. И не надо мне в ножки кланяться,как вы пишите! Надо просто относиться с уважением к пациенту,а не хамить и грубить!Уважать меня или нет это ваше личное дело,а вот относиться уважительно это уже ваше воспитание! И когда пациент обращается с вопросоми к медсестре не надо делать вид, что как буд то я пришла к ним денег занимать. Если тебя так бесят все пациенты,тогда что ты делаешь на этой работе???И для меня после такого отношения этот мед.персонал именно младший,а не средний!Это не только лично мое мнение,но и тех мамочек с которыми мы общались пока кипятили чайник. Да кстати и еду мамочкам поиходиться греть под краном с горячей водой переложив в банку и потом обратно на тарелку!!!
03.11.2017
Все ясно с вами. Собственно, и без вашего ответа все понятно было.
03.11.2017
И про вас мне тоже все стало понятно по вашему ответу. ....и ваше отношение к пациентам в принципе!)
03.11.2017
У меня нет пациентов, поэтому отношения к ним у меня не может быть никакого) всего хорошего😀
03.11.2017
и вам не хворать)
03.11.2017
Вода не везде течет питьевая.
03.11.2017
Так это лучше не здесь писать, а на госуслугах тли сайте Сердитый гражданин....
02.11.2017
согласна,что может не туда написала. Лежала сама в Кулакова так там настолько все продумано. Даже элементарно не только вода кипяченая в свободном доступе всегда была,но и каждый день стояла большая кастрюля с напитком из заваренного шиповника, пей хоть упейся. А здесь дети лежат и воды не допросишься,как снега летом. Ну хоть бы кулер поставили.
03.11.2017
Это ужасно! Я так в Морозовской лежала 10 лет назад: кошмар! Надеюсь, что там что-то изменилось.
03.11.2017
Полтора года назад там лежала. Отдельный бокс с микроволновкой, чайником и холодильником, и с туалетом и ванной.
03.11.2017
Здорово, знаю, что у них реконструкция была. А то раньше там Детская кровать, Детский стульчик для мамы (школьный такой), палаты на шестерых, питание только детю. Дочери полгода было, с мужиком в одной палате сцеживала молоко (дочь Грудь не брала), это. В в нейрохирургии были, благо только день! Спать на стуле- даж не представляю
03.11.2017
Для мамы вообще никакой кровати?? Только вот эта детская с 0 до 3 лет? Ужас. Для меня был ужас, когда я в Казани попала в инфекционное сначала с дочкой в палату на несколько человек с неизвесными! болезнями. То есть всех, кто только поступил, клали в одну палату дней этак на 7, чтобы только понять что с ребенком и кровать одна взрослая и для мамы и для ребенка. И все по коридору гуляют - и с полиомиелитом, и с ветрянкой. А у меня дочка с агранулацитозом, которой контакт с больными строго противопоказан ( и без всех прививок, естественно). А в морозовскую вот неделю назад попали опять((. Нас даже не положили. В бокс на двоих на скорой прям подвозят. Приходят врачи ,берут все анализы ,назначают лечение и отпускают домой, если лечиться можно и дома. Сравниваю с другими городами или со своим детством ,когда клали и только две недели кровь брали из пальца и рентген делали и радуюсь.
13.11.2017
Сейчас там все должно быть по-другому, а в 2006 было именно так: малышневая Детская кровать и стульчик для взрослого.
13.11.2017
А можно узнать? В Кулаково лежали бесплатно или платно? Вообще там есть бесплатное отделение?
03.11.2017
лежала два раза и платно и бесплатно. Абсолютно разници никакой нет в отношении к пациентам. Ко всем относятся с вниманием и по-доброму. Последний раз это было в 2011,как сейчас там не знаю.
03.11.2017
Спасибо за информацию.)
04.11.2017
бесплатно по квоте через минздрав.
04.11.2017
Как мы сегодня в больничку сходили... Посоветуйте детского нефролога в Москве