Капает из писюньчика, какое то недержание мочи(((

у меня в садике были близняшки в ясельках и один малыш как и ваш часто чуток будто писнул и мокрое пятнышко появлялось ,только переодену- через 20 минут опять..и в итоге они оказалось подстудились  и ушли на больничный. может мочу сдайте на анализ — мало ли воспалительный тьфу-тьфу-тьфу.
16.06.2015
Мой бывает, терпит, и подмокают трусики, когда уже сильно хочет. но это не часто. Если часто писает, то это может быть застудил мочевой (лечится довольно легко) или еще куча чисто мальчуковых болезней. Так что я бы  срочно к урологу без экспериментов. 
16.06.2015
ну у нас как бы сегодня такое впервые. Одели памперс, писюн больше не трогает. Завтра понаблюдаем и если повториться то повезем.
16.06.2015
наблюдайте. может быть, просто заигрывается и забывает контролировать. Если постоянно подкапывает — то точно к врачу. Если только когда "сильно занят" чем-то интересным, то, возможно, просто заигрывается и забывает контролировать.
16.06.2015
давно вы без памперсов?Знаю. что у детей бывает такое, когда им перестают памперсы надевать. Видимо когда находился в памперсе он так писал. просто вы этого не могли заметить. Вот эта привычка осталась. Ведь в памперсе он псикнул и остался сухой и особо нет смысла терпеть
16.06.2015
ну месяца три назад ходил без них, писался как то с периодичностью но не капельками, потом недели 3 назад днем без памперсов опять стали. только сегодня стал по чуть чуть псикать.
16.06.2015
Гидроцеле (Филатовская б-ца) Бесконечно мокрые штанишки(