Бронхит, чем лечить, ребенку 1 г. 2 мес.

Кашель нужен для того,чтоб освобождать бронхи от мокроты,не надо подавлять кашель,это защитная функция организма.Дети всегда долго кашляют так как им тяжело отхаркивать мокроту
17.10.2014
Сходите к врачу которому доверяете, пусть послушает малыша. По сути у нас такое же лечение было. Только сироп от кашля прекратили пить когда прошли хрипы и малыш начал откашливаться сам. Обильное питье оставьте пока кашель не прекратится совсем.
17.10.2014
Массаж вибрационный делайте, побольше питья теплого, воздух прохладный влажный, поднять головной конец кроватиКогда мы выписывались из инфекции после бронхита, врач(заведующая) говорила, что 10 приступов кашля за сутки-нормально, значит выздоравливает, а кашлять ребенок после бронхита должен (прям так и сказала должен), чтоб всю гадость из легких вывести
17.10.2014
Так врач вам не поставил бронхит, вы его сами себе определили? Если сомневаетесь — сходите еще к одному врачу. Но хрипы бронхитные редко какой врач пропустит, совсем уж криворукий разве что.
17.10.2014
врач вообще сначала сказала — это невротический отек, потом трахеит и вот вчера сказала бронхит
17.10.2014
Вспомнила вас :) мое мнение — фиговый у вас врач! Еще с ее "невротическим отеком" все понятно было. Сходите к адекватному врачу, к другому. Все таки бронхит по интернету не стоит лечить.Кочно бывает и остаточный кашель, и лечить не надо, но неихвестно же что у вас именно.
17.10.2014
на ночь стакан теплого молока+1 дес л меда+1/2 чл содыНу сбор какой нить подавала бы, сбор накопительного эффекта, а молоко даст спать ночью.
17.10.2014
Бронхит. Чем снимать приступы кашля? Массаж для отхождения мокроты