кащель от соплей

на ночь можно на одежду или подушку одну капельку масла "Дыши" (эфирные масла)  капнуть, нос начинает дышать и кашель меньше 
06.10.2014
У моего тоже сейчас сопли не зеленые, а где-то внутри и тоже кашляет во сне или после сна! Врач прописала промывать нос Физиомером (100% морская вода), аквамарис и аквалор это разбавленная морская вода! Для горла и от кашля спрей Мирамистин и сироп Эреспал! Плюс у нас есть небулайзер, делаем ингаляции с физраствором! Результат уже на второй день!
05.10.2014
У на. Тоже самое . Лечу Синупрет капли, протаргол., аквалор,, эреспал под вопросом? Т.к кашель от соплей. Промываю каждые 20 мин. Все выходит моментом и гулять и сморкаться на улице, но не дома если температуры нет!!!!!!
05.10.2014
гербион какой?деринат лично для меня-полное ****. капайте ринофлуимуцил, если они где-то внутри!а гулять как раз намного полезней сидения в 4х стенах!
05.10.2014
У нас очень хороший педиатр, я и со старшим сыном у него была. Так вот она нам с доченькой рекомендует при первых признаках простуды капать капельки Деринат. Сначала капала по две капельки каждые два часа, а затем до исчезновения признаков 3 раза в день. Только если нет температуры, а так гуляем мы каждый день.
06.10.2014
Не удивительно, нос надо лечить. Выкинуть виферон и деринат. Закапать физраствор, хорошенько отсморкать. Если нос заложен или текут сопли- сосудосуж. Кашель не пройдет пока нос не вылечите.
05.10.2014
в горло пшикать мирамистин. А в нос зачем деринат, да еще в с вифероном в попу?!Но промывать аквамарисом и капать мирамистином тем же. Если сильно текут или желтоваты сопли — можно подсушить диоксидином. Но вообще, мирамистина должно хватить
04.10.2014
Как мы победили обструктивный бронхит после ангины. Посоветуйте препарат