Этмоидит

заплывшие глаза
Олечка, старайся меньше переживать!!!!Все будет хорошо, по другому и быть не может!
12.05.2014
стараюсь как могу...
12.05.2014
Привет,Ольчик!Что же за напасти у вас одна за другой(((((Может обойдется без операции,так жалко Димулечку.Скорейшего ему выздоровления.
12.05.2014
привет Ленок..да жуть какая-то...одно за другим..но беру всю картинку наших напастей и понимаю, что это осложнение пошло...очень надеюсь на врача, мужик хороший...активно лечит, дай Бог чтобы помогло и операция не понадобилась..очень жалко сыночка, так он плачет..боли такие((((верю, молюсь и надеюсь на лучшее!
12.05.2014
Так жалко когда детки болеют,они ведь не заслуживают такого.Хорошо,что попали к хорошему специалисту и выявили причину.Держитесь,верь в лучшее!
12.05.2014
Ольга, папа с малышом? Пусть врач расскажет подробно все. Рентген делали? Это вроде восполения пазух. На сколько понимаю,делают чтото вроде прокола,чтобы слить гной.В случае если антибиотики не срабатывают,то делают операцию. Будем надееться на хорошее! вы под врачебным контролем это важно! Сил и терпения и здоровья!скорейшего выздоравления!
12.05.2014
да, папа с сыном. Завтра еду его заменять га пару часов.. Рентген сделали, пазухи забиты гноем..глазница заплыла гноем, щёчка тоже..пока пытается доктор процедурами откачивания и тд обойтись уже 4 раза промывали..вот сказали ночью еще сделают и будут смотреть уже динамику..есди без изменений, то операция...спасибо за теплые слова! Верю только в лучшее! Диагноз поставлен, лечение активно начато..это главное!
12.05.2014
Помогите нам с соплями) Борьба с соплями