Всё о зубах...

У нас тоже медленно зубы лезут! Нам 1,2, у нас 4 зуба, постоянно с температурой,соплями и с кашлем!Педиатр нам сказал что вылезут,никуда не денутся!Ждем)))))
25.11.2013
Вот и мы ждём, один жеват. вот только полез. Хотели прививаться от КПК, но пока подождём, всё ничего, но, видимо, из-за зуба на привычные продукты сыпать его стало.В вашем возрасте у нас столько же было.
25.11.2013
к сожалению,успокоить вас не могу,именно жевательные лезли у нас просто ужасно!но помнте,все индивидуально,и набор зубов,и реакция на их прорезывание.наш стоматолог сказал,что 20 должно быть к 3 годам (к трем).У вас еще много времени)и многие здесь писали,что даже не замечали,как лезут моляры,типа,глянули и увидели,что все уже на месте.Для нас это из рода фантастики)))Просто я,когда начинались зубы,начинала обрабатывать горло хлорофиллиптом (каждый зуб=фарингит),давала анаферон (пусть и летят в меня тапки).Иммунитет у нас снижался дико,подхватывали буквально все...Держитесь!
20.11.2013
Спасибо! Будем продолжать ждать зубов... Незаметное прорезывание их это, к сожалению, не к нам относится!!!
20.11.2013
Если Вы не можете это изменить - так зачем переживать?Вылезут, когда придет время.
19.11.2013
Слишком тяжело лезли предыдущие... никак забыть не могу. Спросила просто для самоуспокоения, может кто-нибудь что-то положит. скажет. Переживаю, что попадёт это на период родов, а он без меня будет.
19.11.2013
Не надо переживать. Ну попадет - и попадет (по закону подлости, у меня бы так и пришлось...). От Вас это не зависит. Вылезут :)
19.11.2013
кариес? или что? Уже неделю плачем по ночам...