Бифидумбактерин

На самом деле пить всё же лучше после курса а/б.Т.к сейчас вам колят а/б и они убивают ка вредную флору, так и полезную и плюс бифидумбактерин. Можно, конечно, пить, но особого смысла сейчас в нём нет. А вот когда закончится, то там можно не только бифидумбактерин, а ещё что-нибудь типа Хилака подключить. Т.к Хилак-это среда для роста полезных бактерий, а бифидумбактерин-это сами бактерии. Такое лечение будет эффективнее. Или  всё же "живые" (жидкие) формы покупать,там тоже среда+бактерии.И эффективность у них выше, чем у "высушенных".Типа нормофлорина.
05.05.2013
Не рекомендуется ОДНОВРЕМЕННОЕ применение ПЕРОРАЛЬНЫХ форм... Это значит, что если у вас антибиотик в таблетках/капсулах, то нельзя принимать вместе одновременно с Бифидумбактерином. То есть принимать в разное время с перерывом хотя бы в час. Если антибиотик в уколах - то вообще без разницы.  К окончанию курса антибиотиков без поддержки уже может рразвиться такой дисбак, что одним Бифидобактерином не отделаетесь.
05.05.2013
нормофлорин
05.05.2013
спасибо
05.05.2013
мы тоже пили лактобактерин 1 шт утром и вечером бифидум 1шт, у вас же он как бы в капсулках? его хранить только в холодильнике можно, открыл одну -  пару капелек туда водички, закрываешь и трясешь, все хорошо растворяется.
05.05.2013
порошком, пакетики
05.05.2013
Нам тоже прописывали одновременно плюс еще 2 недели после больница. Да, его постоянно взбалтывать нужно, чтобы не осел в воде.
05.05.2013
О жаропонижающих отзывы!!!