больница Святого Владимира в Москве

больница святого владимира
Здравствуйте, Татьяна! Мы собираемся в отделение торакальной хирургии в клинику св.Владимира. Если, это не тайна, с каким вы лежали диагнозом? Как больница и результаты лечения?
29.04.2015
У насплановая госпитализация в августе,правда другая больница и другой город,но отделение хирургии тоже.выдали лист госпитализации с которым нужно будет явиться,там указан список анализов для ребенка и отдельным пунктом анализы для мамы,либо сопровождающего.думаю инфекционна и плановая все же отличаются
10.07.2012
забыла еще - мамам анализы не нужны .
10.07.2012
дд!  у больницы несколько корпусов . мы лежали в инфекционной неделю в общей палате . вроде ничего . говорят не плохая больница . я была с ребенком . отдельную кровать конечно не дают . нам хватало места ( ребенку моему было 2.5 года) . на этаже общий душ и туалет . каждый день убирались санитарки . сами ничего не мыли .кормили и детей и родителей до 3 лет ( тоже вроде ничего ). белье постельное конечно не очень охотно меняли . так что лучше с собой взять . ложки чашки и вилки с ножом взять тоже и себе и ребенку . рядом с больницей магазин если что-то нужно купить можно . но на некоторые вещи цены дороже. вот мой опыт . а как у вас будет . по поводу врачей  как и везде - как повезет .но договориться всегда можно . так что основное возьмите а там на месте уже будете смотреть . холодильники общие на этаже были . вам скажут что нельзя будет приносить . желаю удачи .
10.07.2012
спасибо огромное.главное врач что б хороший попался. где было поспать и помыться.а остальное ерунда!
11.07.2012
Невромед первая консультация иммунолога