девочки,кто делал прививку в ИНПРОмЕД на Тимирязевской

Мы делали все 3 Пентаксима в Инпромеде. В целом довольна - приезжая к нашему времени, людей практически вообще в центре не было; педиатр в большинстве своем ответственны ( просто каждый раз были у нового), так к одному приехали - померили темп., оказалось 37, педиатр отказал нам в привики, хотя я ему объясняла, что мы не болели и до этого 2 дня темп. Мерили было все Ок, она тем не менее отказала - в принципе это правильно, ответственно подходят.  В Сертификате ставят печать, какую вакцину кололи, что тоже хорошо! И через день обязательно звонят, спрашивают, как ребенок себя чувствовает, если что-то не так, чтобы приезжали. Нравится ответственный подход!
09.04.2012
спасибо большое ) а вы врачей тоже там проходили? анализы и невролога там делали?
09.04.2012
Анализы сдаем в Инвитро ( но вот теперь им стала совсем не довольна), неврапатологом у нас тоже свой. По прививки у них жетские требования только к первой ( все анализы, заключение неврапатолога), остальные можно без всего
09.04.2012
спасибо вам большое )) я вот что-то тоже сомневаться начала.наверное в НИИ на вернадского поеду )
09.04.2012
Я считаю лучше делать в проведенном для Вас месте, где уже делали и уверенны в качестве и вакцин, и врачей. Все-таки такое ответственное дело!!!
09.04.2012
Прививка гепатит В. Срочно... Прививка против простудных заболеваний