Попали мы недавно в больницу(( Как мы там жили-поживали,здоровья набирались...

И я думала, что таких больниц "бесплатных" не бывает, чтобы квалифицированные врачи и безупречная атмосфера в одном месте))))Но все хорошо, что хорошо заканчивается! Поправляйтесь!
13.12.2011
Спасибо
14.12.2011
ужас какой....сейчас у многих кашель и т.д у нас хрипы....незнаю чем обернется,уже антибиотики пьем.... Не болейте!!!!здоровья вам!!!
13.12.2011
Привет Юля, ой будьте осторожны я своего до сих пор боюсь из дома выпускать ни в сад не ходим и на улицу минут на 10-15,спасибо за пожелания!И Матвею поправится поскорее!
14.12.2011
Такой пост позитивный!!! Очень интересно было читать! Растите крепкими и не болейте!!!
13.12.2011
Спасибо!
13.12.2011
Я тоже удивилась, с какой теплотой вы пишите о больнице, как это здорово!!! Обычно люди на все жалуются... Артемка, молодец, такой радостный на фото!!! Вы уже выучили весь алфавит, обалдеть, а когда начали учить? Как хочется, чтобы все детки были здоровы и никогда не болели, а в больницах бы раздавали конфетки и витаминки и никому не делали уколов.
12.12.2011
Я тоже очень рада что в нашем небольшом городе есть именно такая чудесная больница для деток о ней все хорошо отзываются,приезжают со всего округа так как специалисты работают хорошие,а персонал уже с многолетним стажем мы лежали в палате с женщиной она там работала 20 лет назад и очень жалеет что ушла говорит почти все с тех времен работают,вот так...хороший показатель! Да слезки конечно тоже были но у детей все быстро забывается..А алфавит мы особо не учили сам все время спрашивал теперь и сама удивляюсь знает весь! даже девушка в больнице рот открыла услышав как он шпарит по азбуке,говорит впервые вижу такого малыша...Спасибо за отзыв!
13.12.2011
Удивительный малыш!!! Молодец!!! У нас просто племянники 3 лет только только начинают говорить понемногу, нам скоро 2 мы тоже не сильно много говорим... а Артемка когда начал говорить? Сейчас уже предложения даже сосатвляет? Это здорово, что есть такая хорошая больница!!! Я тоже у нас знаю несколько таких, где врачи работают с любовью и удовольствием)))
13.12.2011
Говорить начал не сильно рано ближе к двум уже получше но сейчас речь настолько правильная и хорошо поставлена даже нам замечания делает как что говорить.Предложениями конечно говорит,целые произведения наизусть рассказывает знает всего глупого мышонка,кучу стишков,сказок,песен у него видимо очень хорошая память запоминает после нескольких прочтений,и у вас будут успехи обязательно!
13.12.2011
вот это вы даете!!! Вундеркинд!!!! Здорово!!! Я вот все тоже стараюсь научить сына стишки учить, повторяет все, но пока не особо внятно))) Но я правда от него пока ничего сейчас не жду, может второй язык накладывает свой отпечаток...
13.12.2011
Какая "приличная" больница))прям "санаторий", ни тебе обшарпанных стен, ни треснутой плитки или дырявого ленолиума на полу)) Не болейте больше!!
12.12.2011
ну да в этом вы правы больница у нас очень хорошая и персонал чудесный!
12.12.2011
Ага, то же хотела написать...хорошая больница по фото.
13.12.2011
Да правда очень хорошая не только внешне но там так тепло и уютно как дома персонал всем улыбается всех знает по именам много видела деток которые лежат без родителей к ним отношение ничуть не хуже...а это тоже показатель! просто я лежала летом на обследовании в Омске когда были в отпуске у мамы я была в шоке буквально от всего...начиная от ужасающей обстановки, заканчивая профессионализмом в кавычках всего перонала и безобразным отношением к пациентам
13.12.2011
Это точно я впервые попала в нее когда нам было месяц и была настолько удивлена не знала что бывают такие больницы у нас в России с таким человечным отношением и причем совершенно бесплатно,спасибо за пожелание!
13.12.2011
Клиника "Семейный Доктор" - впечатления... Окулист и педиатр в Медси2