Программа "Восстановление после родов"

На обеих фотках неприглядный задохлик с дряблой кожей. Если хотите денег поднять,то сделайте хотя бы приличные фотки. Ну и не с этой моделью невнятной с отвисшей кожей на руках и нулевой попой :)
08.10.2016
Мы со всем сообществом с удовольствием посмотрим на Вашу уникальную трансформацию после родов на грудном вскармливании. Сейчас то, что мы видим в Вашем профиле, мягко говоря, не впечатляет. Мои личные результаты, если уж вам нужны зачем-то нужны фотки с приличной попой, всегда тут bikinimama.ru.
08.10.2016
А я здесь при чем? Я не пытаюсь заработать деньги на этом форуме, в отличие от вас. И не выставляю фотки до и после. Вместо того, чтобы крыситься и по-детски кричать "на себя просмотри", сделайте выводы о том, что и система ваша не ахти, раз после похудения девушка вызывает не восторг, а недоумение, ну и фотки представлены никакие. Учитесь правильно воспринимать критику. Повесьте действительно красивые фотки - будет другая реакция на форуме.
08.10.2016
Честно говоря, не увидела ни одного восторженного комментария под этим постом. Так что не я одна вижу, что здесь нечем восхищаться. Будете весь форум обсирать от обиды? Хотите восхищения - выставляйте приличные фотки, а не отстойные.
08.10.2016
Треш какой, что это за существо без намека на мышцы справа?
08.10.2016
когда заниматься спортом после родов? Лед тронулся)