Можно ли посещать тренажерку при беременности?

Думаю,если вы уверены,что во время приседа с вами ничего не случится,то почему бы и нет) Моя знакомая ходила в зал до беременности,во время тоже,ей оставалось неделю ходить с малышом в пузе,она все равно приседала,и со штангами,большими весами,весь инстаграм за нее переживал! родила здоровую девочку, сказала 2раза вдох-выдох и дитё появилось на свет:) Она и сейчас,спустя 2месяца,ходит в зал с малышкой,сама бегает на дорожке,а дочка рядом лежит с игрушками,вот тут я конечно противлюсь,мало ли дурак какой со штангой замечтается,или зал! Потные,вонючие мужики и маленькое дите,но она выбрала и ребенка,и фигуру!
31.08.2016
ну поднятия штанги в 45 кг уж точно противопоказано. А вот если нет угрозы, тонуса можно подобрать себе программку тренировок для беременяш, где нет прыжков, приседаний с 45 кг штангой (и тяги с ней же). Спросите сначала у врача, а потом поговорите с тренером.
28.08.2016
Я до беременности ходила в бассейн и беременная почти до самых родов. Просто немного снизила нагрузку.
26.08.2016
Если самочувствие хорошее, то, думаю, можно, но исключая как прямые так и косвенные нагрузки на пресс. С другой стороны, приседать можно дома, а на свежем воздухе кардио явно полезнее, чем в зале. Бегать не рискнула бы, только ходить. Либо в зале степпер или "лыжи"
26.08.2016
Я бегала до конца 5 месяца. Могла бы и дольше, наверное, но лень стало. А с 30 недели уже даже ходить было тяжко. Думаю, попробовать можете, а там уж организм сам подскажет, когда нужно будет остановиться.
26.08.2016
Как раз задавала вопрос о беге! А тут Вы с ответом :) Очень люблю бегать,но мы на этапе планирования,переживаю вдруг что-то с плацентой будет,моя врач категорически запрещает бегать,а я очень люблю этот вид спорта!
31.08.2016
Ну, я не знаю, если у Вас есть какой-то фактор риска по плаценте, то, наверное, врачу виднее. А если все нормально, то почему нет? Мне тоже врачи запрещали. Они в 99 % случаев запрещают, естественно, но я своему организму доверяю больше. У меня была хорошая подготовка, я регулярно бегала, разные по направлению тренировки по плану 4 раза в неделю, в соревнованиях участвовала, так что эти жалкие два раза в неделю по 5-6 км трусцой совершенно не были для меня проблемой.
31.08.2016
Зантмалась до самых родов практически
26.08.2016
Об этом лучше спросить вашего гинеколога. Каково состояние организма, ребенка. Чтоб потом на сохранение не загреметь
26.08.2016
15-минутная тренировка для ног и ягодиц. Бег и беременность?!