Как мотивировать мужа на "убирание живота"?

Просто удивительно, сколько постов на этой страничке прочитала, и у всех мужья едят на ночь! А я думала это только у меня так. Борюсь с ним, а что толку. Это я думаю пока сам не созреет. Теперь отстала от него и жду.....)))))
07.02.2011
Комментарий удален
10.08.2009
Я думала, глядя на то, как я стройнею, он тоже присоединится. Фигу! Еле-еле приучила завтракать. Но ночами до сих пор делает набеги на холодильник. Тьфу! P.S. Терпеть ненавижу мужиков с животами. От этого даже всякое сексуальное влечение к нему пропало. Не хочу - и все!
10.08.2009
Светлана, расскажи мужу страшилку про то, как опасно мужчине носить лишний жир после 40. Именно мужчине. Пузо  провоцирует сердечные болезни, шутить с этим нельзя. И если  он хочет быть полноценным отцом- то есть бегать, прыгать, играть с малышкой, а не хвататься за область сердца и мучиться одышкой, то ему поневоле придется прийти в форму! Если есть возможность, исхитрись, а ты женщина умная, чтобы на вечер в холодильнике оставалась только диетическая еда. Может, так озвучить проблему: как бы нам,с тобой, дорогой, сделать так, чтобы в нашем рационе присутствовало то-то и то-то полезное, а неполезное не появлялось вообще? Пусть примет решение, вроде бы он решил сам.:) Здоровья , успехов !
28.11.2011
диета для мужа Чем кормить...