Как я быстро скинула лишний вес

И даже сухофрукты (курага, чернослив) нельзя????
19.02.2013
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
А за сколько времени ты похудела.Я вот тоже отказалась от мучного и сладкого и соленого.Сижу уже 2 недельки. А чай ты с чем пьешь?
07.07.2011
основной вес у меня ушел в пост (7 недель) а потом,перестала есть соленое, и за 1.5 недели сразу ушло 5кг. Чай я обожаю, поэтому пью его постоянно, утром либо с гречкой (несоленой) и с огурцом, либо с маленьким кусочком сыра. В обед несоленые супы или мясо или рыба, а вечером овощные салатики, фрукты или кефир 1% По началу тяжело конечно, но ко всему привыкаешь )))
08.07.2011
То что ко всему привыкаешь это точно! 
08.07.2011
Диета Малышевой, Воловичевой, Бородиной... Стала поправляться