Кардио Твистер

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
В общем, я так поняла, Вы не разочаровались в приобретении (за исключением скрипа). Похудеть и привести мышцы в тонус с его помощью можно, если заниматься регулярно. Я правильно поняла? А какой рост он расчитан? если у меня 168см - будетет ли мне удобно? Спасибо.
09.08.2011
Короче, у меня тренажер изготовленный в Тайланде, а не европейский, т.е. хорошая подделка, оригинал, как вы знаете дорогой. У меня рост 165, вроде нормально, в инструкции ничего нет, не знаю.Я в магазине попробывала, потом купила. Надеюсь он не развалится, меня он устраивает.Просто надо заниматься регулярно, результат будет!
10.08.2011
Здравствуйте, Ирося. Скажите и как ваши результаты с кардио твистером?? Я мечтаю его приобести и стала собирать отзывы о его применении, но их ОЧЕНЬ мало...Подскажите, стоит ли его покупать? насколько сильная нагрузка и на какой рост максимум он рассчитан?? Очень буду ждать ответа
01.08.2011
Учитывая, что я сейчас в отъезде, я не занимаюсь. Я его выбрала, потому что там не выматывающая нагрузка, на большую группу мышц. Когда занимаетесь с диском, не замечаете, как быстро время пролетает, но, НО он у меня он скрипит очень сильно, это меня начало раздражать. Если сесть не на строгую, но всеже диету и заниматься каждый день по 15-20 минут, это конечно даст результаты. Я не напрягаясь (занималась не каждый день, а как смогу) сбросила 3 кг за месяц, просто с маленьким ребенком сложно планировать, еще смотришь на настроение. Например, если я ночью не спала, я не человек, разбитая, естественно не занимаюсь. Я тоже много отзывов искала, но их мало, решила рискнуть. Желаю удачи :)
05.08.2011
Ну а что, хорошая штука! Типа поворотного степера. Степпер у меня есть -  довольнааа! Единственное.. если с коленками проблемы - не рекомендуется. А так -  ничего кроме пользы.
22.04.2011
Спасибо. По любому, я уже купила :) теперь нужно дерзать...
26.04.2011
Комментарий удален
10.09.2012
Хорошая вещь, только надо заниматься по диску, так время быстрее проходит, и комплекс правильный. удачи!
10.09.2012
Комментарий удален
11.09.2012
Диск был у меня в комплекте, книжка по сборке, и книжка с советами по питанию и рецептами.
16.10.2012
Ирин, добрый день! Подскажите мне пожалуйста как Ваши впечатления от тренажера? Сильно он скрипит? Соседи не жалуются? 
20.08.2013
Комментарий удален
20.08.2013
Спасибо большое! Вот хотела себе приобрести, Ваш отзыв помог определиться, но наверное не в сторону покупки.(для меня нагрузка скорее всего будет маленькая). Странно я думала за счет того, что тело крутится на нем, боковые мышцы живота должны работать. Ну да ладно, буду думать в сторону беговой дорожки)))
20.08.2013
WORKOUT Мастер-класс 24 апреля в 15.00 на "Октябрятской толкучке" занятия с Валери Турпин