Новости

Лучший ответ

У вас маленький срок, ребёнок только начинает вес набирать и расти. То что у вас там увидели может измениться, все узи и мрт это не 100%. У нас увидели селезёнку , но в конечном итоге она была на своём месте. Правильно клюковка написала, всё что вы могли сделать- сделали. Ваша задача доходить максимально срок и не нервничать. Малыш в животе в безопасности) Вам остаётся только верить в силу вашего малыша и то, что при родах ситуация будет благоприятной. Не зря врачи настаивают на Ер и как можно максимальнее доходить срок. Отгоняйте от себя негатив) малыши всё чувствуют, общайтесь с ним, он будет знать что его ждут и будет стараться) наши мысли материальны! У нас нашли порок в 32 недели, на мрт уже было бесполезно, единственное что от меня хотел Детский хирург- что бы я не нервничала и не плакала. Отвлекайте себя максимально!
10.10.2020
leno4ka63, спасибо за поддержку. У нас каждый раз по разному говорят про органы в грудной клетке, мы уже особо наверное и не слушаем. Главное что бы врачи в среду сказали что берутся за нас , ну или придётся искать других кто возьмётся .
10.10.2020
Привет! Присоединяюсь, к ответам. Помог сайт. Читала истории, все по неск раз. Выбрала для себя истории с хорошим концом. Девочки поддерживали, спасибо им огромное, никогда не забуду! Верила, тк другого не оставалось. Те же органы были в грыже, но по УЗИ был благоприятный прогноз по индексу лёгких... Но.... У меня сложный был вариант, тк была многоплодная беременность, двойня. Это и доп риски, прежде всего риск преждевременных родов, что в такой ситуации критично....
14.11.2020
Вам на этом сроке скажут только одно, если нет других пороков, приходите на 32-33 неделе. Только после консилиума в 3 триместре будет ясна картина, тогда же они будут вам предлагать рожать у них. А сейчас вся их рекомендация - не нервничать, стараться доносить ребёнка до положенного срока. У нас сейчас похожая картина, врачи говорят, что лучшее, что можно сделать - это заботиться о своём здоровье и не переживать, а они в свою очередь сделают всё возможное, когда придёт время!
10.10.2020
У меня не было плохих мыслей. Пропереживала в первые три дня после того, как узнала диагноз. Сейчас все уже случилось, диагноз есть. Вы нашли лучших врачей. Что еще зависит от вас? Только спокойно доносить и выполнять все рекомендации. Я рассуждала и настраивала себя, что все что можно сделать в этой ситуации- я сделала. У нас был такой же набор+ почка. И мрт тогда не было. УЗИ все не видело.
10.10.2020
клюковка, да вроде уже смерилась, ради сына дала обещание больше не плакать и не переживать. Он же все чувствует. Так что сжали кулачки и идём дальше.
10.10.2020
Я молилась, разговаривала с малышом и верила в успех, про этот сайт узнала уже в день родов
10.10.2020
Мне помог этот сайт ,и истории с хорошим исходом. А так нет-нет накрывает. Вам желаю легких родов и здоровья малышу, все будет хорошо 👍
09.10.2020
Анна Евсюкова, ага, и я вроде на сайте этом начиталась хорошего, надежда есть и неплохая такая! :) но иногда накатывает, особенно когда начинаются вопросы: а рожать где будете? А вы уже все купили? Коляску какую выбрали? А нет - нет да и проскакивают мысли, а понадобится ли она.... 😢
10.10.2020
Анна Белова, Возможно это звучит как то не правильно, мы решили коляску покупать после выписки из больницы, что бы такие мысли поменьше проскакивали. Нам вообще уже все подарили, осталось только собрать! А так верьте в то что она обязательно пригодится!
10.10.2020
Диафрагмальная грыжа Вот и все