Вот и нам поставили диагноз

Посмотрите лучше Кулакова. Транспортировка малыша из роддома в больницу-очень серьёзное испытание, в Кулакова это не требуется. Мы родились не в России и о диагнозе не знали. Тоже транспортировали в больницу-это вызвало дестабилизацию ребёнка, перевод на высокочастотное ивл и легочный кризис. К счастью, удалось стабилизировать состояние и на 5 сутки сделать операцию. Первый месяц был очень сложный. Первые полгода непростые, потом все легче и легче. К 10 месяцам решились на второго ребёнка))) сейчас нам 6,5 лет и дочка пошла в первый класс. Моя самая нежная, добрая, терпеливая и смышлёная девочка) Да, она стройная до сих пор, но меня это не огорчает)) мы живём более, чем обычной жизнью. Куча кружков(танцы, плавание, театр, рисование, вокал, декоративное творчество), много развлечений и друзей. По здоровью не идеально, но это вообще не связано с грыжей(ортопедия). Хорошо вам доходить беременность и победить болезнь! Все будет хорошо!
05.10.2020
Лана, спасибо , будем держать кулачки !
06.10.2020
Держитесь, нам тоже после второго скрининга на 19 неделе в 17РД поставили ДГ, дали направление в филатовскую на консилиум. Консилиум там только по средам с 12 или с 15 часов только (совсем рассеяная стала). Вам сделают УЗИ, определят содержимое грыжи и хирург скажет, насколько всё серьёзно. У нас нашли петли кишечника, желудок и селезенку. Сказали, что шансы есть и посоветовали не нервничать, а спокойно ходить до 32 недели и снова к ним. Так что держим кулачки и надеемся на лучшее! Здесь начиталась про Кулакова и уже на 21 неделе была там, там провели платно УЗИ, Эхо кг сердца, содержимое грыжи такое же, рекомендация та же, ходите до 32 недели и снова к нам на консилиум.
03.10.2020
Анна Белова, мы с врачем связались , выслали ей документы , теперь ждём ответа. Нам в 17 роддоме сказали что ушёл желудок и петли кишок.
03.10.2020
Мария Пальгова, как таковой записи там нет, получаете от Мокрушиной "добро" на приезд и в порядке живой очереди вас осмотрят в среду.
03.10.2020
Анна Белова, она просто попросила выслать ей все на Вотсап и сказала ждать ее ответа , так что ждём пока что.
03.10.2020
Мария Пальгова, аналогично и нам ответитила, дня два молчала, я снова написала в вотс ап ей, и она сказала приезжать.
03.10.2020
Давайте поддерживать друг друга. Только это и остаётся делать 🙏🏻
03.10.2020
Ольга Карасева, да уж , остаётся только надеятся на лучшее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
03.10.2020
Ольга Карасева, действительно! Удачи, сил и здоровья нашим малышам и нам! Шансы есть, будем держать кулачки и молиться!
03.10.2020
Начало нашей истории Диафрагмальная грыжа