Прошло 8 месяцев

Прекрасный ,добрый человек и при этомне такая уж и неудачница : любимая бабушка подняла тебя до сознательного возраста, успев воспитать хорошего человека.Есть настоящая (хоть иногда это может уже привычно для тебя) любовь, семья, новые родители(родные мужа ,а теперь и твои),есть высшее образование и работа по призванию,есть способность иметь детей. обо всём этом десятки тысяч женщин только мечтают, я не преувеличиваю.Есть сила духа, потому что очень много уже пережила испытаний. Есть жизненный опыт, умение сочувствовать, терпеть и любить. Есть молодость и возможность дарить жизнь и радость вокруг себя.И есть депрессия, грех УНЫНИЕ,себяжаление,отчаяние, неупование на Бога, недоверие Ему. Пора меняться. 8месяцев потерянной жизни -это много. Их тебе никто не вернёт. Сколько всякого хорошего ты не успела из=за депрессии.Это не ты такая, это у тебя такая душевная болячка, которую срочно надо лечить. Может с психологом, может с мужем, может в церкви с Богом. Сколько душ на Небе ждут ,когда вы с мужем позовёте их на землю? две? три? кто знает...Твоим близким и окружающим тяжело тоже, в т.ч. видеть твоё уныние. Сколько осталось лет житьтвоим свекру -свекрови,надо их порадовать, надо мужа не упустить. Потихоньку,через силу -в лес, на речку,  в парк, в театр, в кино, в храм,  в гости, на море, в клуб -и при этом не заглядывать внутрь себя, не оценивать,как там,посветлело или нет. живи, а не прислушивайся к себе.Потихоньку всё получится и сил хватит. А ещё лучше поскорее сгоряча долг жены выполнить.))) И всё станет на свои места.
16.01.2014
Да,пессимизма не занимать... В жизни многое случается не случайно,действительно нам дано столько испытаний,сколько мы сможем выдержать,а значит будет и награда за пережитое. Если бы чуть больше года назад испугалась сделать шаг вперед,то сейчас у меня не было бы моего маленького счастья,которому через 4 дня будет уже пол года. Надо обязательно закрыть на страх глаза и перешагнуть через прошлое,а ваш ангелочек вам в этом поможет!
14.01.2014
Даже со страхом нужно жить дальше. Жизнь везде готовит сюрпризы и не только плохие, но и хорошие)
15.01.2014
Алина, стало страшно от твоих слов... Присоединяюсь к Свете - тебе нужно выговориться, выплакаться, и мы тебе здесь сможем помочь! Девочки, нужно поддержать Алину!!! Не живи прошлым, пора, видимо, начинать новую жизнь, но только со светлыми воспоминаниями) Думаю, что будет полезно и поплакать о сыночке - держать в себе тяжелее и для тебя хуже только. Тебе нужно сменить обстановку, съездить отдохнуть, например, найти увлекательное хобби, желательно с новыми людьми. Ты увидишь, что начнешь возвращаться к жизни! Я понимаю, что не пережив подобное, человек может легко советовать - поверь, и меня жизнь потрепала, но я не буду жаловаться, ведь Боженька нас всех любит и посылает только такие испытания, которые мы сможем пережить и извлечь из них выводы! Я верю, что и у тебя все наладится, ты только посмотри на себя со стороны и начни что-то менять, по крупиночкам! И тебе это понравится! И захочется малыша! Ты только "захоти"! А ангелочек твой Жангирчик тебе поможет!!! Ты будешь счастлива, обязана просто после всего, что с тобой произошло!!! Поверь в это для начала!!! 
14.01.2014
Алиночка! Ты в глубокой депрессии и надо искать выход. Надо жить. Может это не спроста тебе знак был зайти сюда, вернуться. Может выскажешься и станет легче. Держись дорогая. 
14.01.2014
Психология всем нам... чтобы понять для чего...