Ошарашили.

Хорошо что А.А  сам отвезет вас. И отношение может будет другое и в курс дела сам введет. И раз переводят все-таки - это хороший знак. И правда дома и истены помогают, так что выздоровит дочурка бысрее!!!!!!!! Все будет хорошо!!!! 
29.05.2012
Да у Вас теперь у два раза больше цветов будет!!! Главное- убежать с реанимации!!! Дома всегда лучше! Здоровья Вашей Матронушке! Она - молодчинка! 
28.05.2012
А мы своегонеонатолога поблагодарили за то, что спас сережу спасли и уехали. скромно, без цветов, но главное, ДОМОЙ!!!!! 
28.05.2012
И нас переводили, но детская хирургия с перенатальным были на одной территории, в 5 минутах ходьбы, поэтому при выписке мы как положено сходили к перинатальному, муж привез корзину цветов и на фото запечатлелись с надписью роддома))) Правда торжественных речей и напутствий акушерок не было... Это конечно все мелочи по сравнению с тем, что вы в шаге от дома!!!! Это самое главное! И Юленька будет дома себя лучше чувствовать, ведь как говорится дома и стены помогают, а так же любовь и забота близких! Здоровья, сил вам и хорошего аппетита!!!
28.05.2012
Ну это большой шаг к выздоровлению. Молодцы! Все что могли, в Москве, сделали. При мне одного малыша переводили в Тулу. Родителям не разрешили ехать вместе. Они гнали за скорой на своем авто... А еще у нас куда? В реанимацию? Или просто в детское отделение с тобой?
28.05.2012
в терапевтич.отделение со мной . надо раскармливать. она кстати срыгивает фонтаном , как сказал А.А. один два три раза в день, но не после каждого кормления. и что стала меньше. но я все равно переживаю. т.к. за месяц она не набрала ни грамма. как была 4800 так и осталась. но А.А. говорит,что динамика положительная. ему виднее конечно.
28.05.2012
будем ждать новостей!
28.05.2012
Ну и что, что без цветов? Сынок соскучился, да и ты за ним, я представляю, скоро увидишь, обнимешь. Думай о том, что после обласной вас с Юленькой ждет дом. А мы вообще без цветов, по-тихому, через черный ход домой свалили. Нам лишь бы быстрей дома оказаться было. Зато потом, как устроишь пир на весь мир...
28.05.2012
энергии на пир на весь мир уже нет честно говоря. я как раненая волчица, забиться бы куда-нибудь. раны зализать.
28.05.2012
Ничего, сама помню, сил ни на что не было, а потом откуда только и взялись. Пусть пошлет вас обеим Боженька и сил, и терпения, и здоровья и много-много радости. И чтоб, когда малышка подрастет, она каждое утро подходила к тебе, целовала и говорила - мама я тебя люблю.
28.05.2012
Нас тоже переводили и с цветами уже из костромской больницы выписывались. Ведь неважно из какой - главное ВЫПИСАТЬСЯ!  Не расстраивайся))))
28.05.2012
ну в этом тоже плюс есть на самом деле. хоть нас передадут врачам, познакомлюсь с ними, буду хоть знать куда бежать, если не дай Бог что.
28.05.2012
Да конечно, я тоже брала телефоны у врача-неонатолога и массажистки. Нас переводили в отделение патологии новорожденных.
29.05.2012
2месяца в москве. Воспоминание 3. Больница