температура

С ивл сняли,сегодня 3йдень дышим сами. Едим через зонд по 20мл. Невролога не видела еще. Надеюсь,что все нормально. Делаем ингаляции. Очень стараемся и благодарим всех наших дорогих форумчанок за ваши молитвы и кулачки. И просим не прекращать молиться за нас.. Вуалина Зая молодец. Ест сама и завтра даже мамино молоко из бутылки будет лопать. Лежит такая модная в бирюзовой распашонке. Вот такие дела.
19.05.2012
Какие молодцы малышки!!! Дай Бог им здоровья!!! А почему Юля 20 мл кушает, больше же кушала вроде? Вуалина зая ничего себе, уже из бутылки, мы бутылку за пару дней до выписки только более менее сосать начали, хотя дыхательно уже нормально дочка была, не выписывали из-за того, что не ест. Еще дома потом месяц-полтора мучались.
20.05.2012
20мл потому,что она на ивл ела 80,а теперь сама дышит и надо потихоньку наращивать снова объем. А потом опять потихоньку из бутылки будут учить есть. Вуалина Зая просто решила наверное одной профессорше из Кулакова гинекологу объяснить что к чему,т.к.после мрт данная профессор сказала нашей Вуале,что с такими легкими у ребенка шансов нет. Это она еще беременная была. В Кулакова прекрасные Врачи, но в семье не без урода.
20.05.2012
Маша, как дела? Сняли с ИВЛ? Невролог что сказала? Как Вуалина зая?
19.05.2012
Мария, верь и все у вас будет, девочки борятся за жизнь, а тебе надо молиться, чтоб организм выдержал. Все  будет хорошо!!!!!!!!
17.05.2012
В общем сегодня смотрела невролог,снимала энцефалограмму если я правильно помню название. Расшифровка в пятницу,но предварительно она дала добро на попытку отключить ивл. Кардиолог посмотрела на узи,вроде вопросов к нам нет особых. А.А. сказал,что завтра будем слезать с трубы. Дай Бог получится и Юляшке это дастся легко. Вуалину Заю сняли вчера,а систему сняли сегодня. Но у нее появилась воронка. Тяжело было малышке. Вот думаем с ней выправится ли грудная клетка и когда. Помолитесь за наших девчушек еще пожалуйста.
16.05.2012
У многих воронкообразная деформация. массажами возможно исправить. Потом, через неск. мес. органы встанут на места, сердце уйдёт и будет ещё меньше заметно. Ну, давайте, девчушки, боритесь!
16.05.2012
У нас до сих пор грудь впалая
16.05.2012
И у Димасика воронкообразная деформация грудной клетки
17.05.2012
Какие хорошие новости!!! Молодцы малышечки!!!
17.05.2012
новости ждём, мы все за вас переживаем.
16.05.2012
Большое спасибо вам,девочки. Что бы я делала без вас. Не устаете вселять в меня оптимизм. Я тот еще нытик. Стыдно даже.
15.05.2012
Да ладно "нытик"))))всем нам тяжело было и есть просто ктото говорит об этом, как ты,  а кто то молча переживает!!
16.05.2012
может и молить об еще одном чуде не придется, все там хорошо!!Блд не такое страшное а температура это маленькое препятствие на пути к полному выздоровлению. а меняют антибиотики может чтобы не вызвать привыкание, по крайней мере это меньшее о чем ты должна думать
15.05.2012
"Вымолить еще одно чудо боюсь не хватит сил"-а вот это не надо!!! "то теперь я смиренно жду своей и дочкиной участи тихо надеясь на хорошее."-вот и правильно. Машь, все будет хорошо. Еще недавно говорили, что шансов нет! А твоя доченька живет!!! И все наладится! Боженька вам в помощь!!!
15.05.2012
Тоже уверена, что все у вас будет хорошо. Спешка хороша только при ловле блох и диарее, а в вопросе здоровья ребенка главное качество и стабильность. Юленька у вас вон какая молодчинка, страется изо всех сил с вашей и Божьей помощью. Понятно,что хочется поскорее домой, но уж лучше сейчас окончательно и бесповоротно снять все диагнозы и больше НИКОГДА в больнички не возвращаться. Сил вам, веры и полного выздоровления. Пусть враг-хворь с позором капитулирует под натиском ваших стараний!!!!
15.05.2012
снова переезд. продвигаемся маленькими шажками.