Лагерь для подростка в Подмосковье.

хорошие лагеря в подмосковье
Брат отправляет уже обоих детей в детский спортивный лагерь Лига экстрима. Каждый раз мальчишки приезжают под впечатлением и с кучей эмоций. Старший освоил в Лиге экстрима туристическую подготовку (сам вяжет узлы, карабины). С легкостью проходит веревочные полосы препятствий. Ему нравится спускаться со спец склонов. Младший увлекся джамперами, даже спокойно на них уже передвигается. Фанатеет от битв на мечах (даже такое есть в лагере). Вожатые хорошие. Нормально вкусно кормят. Родители лагерем довольны, а дети тем - более.
11.06.2019
Мы своего старшего сына отправляем в лагерь Созвездия (каждый год ездит туда). Сейчас он на последней летней смене отдыхает. Еще дочку отправили (пусть старший присмотрит). Лагерь находится в Щелковском районе. Мне нравится его расположение. Для нас недалеко. Кормят вкусно и сытно. Живут в комнатах по три человека. Программа интересная. Очень много мероприятий.
20.08.2018
Сын в прошлом году ездил в ювенту от рудн. Около Мытищ. Понравилось.
24.06.2016
Спасибо! Что то мы после трагедии в Карелии в замешательстве( Уже не хотим отправлять(
24.06.2016
Это понятно. Но рядом с домом можно. Там хоть каждый день навещац и еду вози)в Карелии это бесплатные путевки были
25.06.2016
а интересы какие? есть комп, есть математ, есть при МГУ, просто лидерские качества от Лидерлайф есть с палатками например в лагерьеду.ру посмотрите сайт мосгортур, они сейчас продают то, тчо осталось после бюджетной раздачи
17.06.2016
Спасибо посмотрю)
17.06.2016
Московский мюзик холл Как мы экономим на покупке билетов в театры и музеи