Парк Сокольники.

Да вы что! Там такие замечательные детские площадки, на них столько детей и молодых мам - очень просто познакомиться! Видимо, проблема только в том, что вы еще спите на прогулке, но очень скоро это изменится :) А когда малышка уже ходит - не познакомиться с другими детьми и мамами просто невозможно, особенно учитывая, что большинство там живет и гуляет каждый день.А какие там замечательные развивающие клубы, в Сокольниках! На самом деле удивительно читать, что вам там одиноко. Вам очень повезло, что живете рядом с таким прекрасным парком.
18.03.2014
Ну вы мне предлагаете ждать пока малышка будет сама с детками знакомиться? Как то глупо подойти и сказать давайте вместе катать коляски.......
19.03.2014
Согласна, но я просто имела ввиду, что вам недолго совсем осталось "катать спящую коляску", так что не расстраивайтесь, если не найдете здесь соседей. Попробуйте гулять на прогулке, а не спать в коляске, после года это уже интересно. А там площадки для малышей подходящие - например, качели есть специальные, куда можно ребенка посадить и он не выпадет, и просто за ручки ходить, на других детей смотреть, даже если сама еще не ходит.
19.03.2014
Конечно мы катаемся на таких качелях.....спасибо будем ждать ..........
20.03.2014
а малышка сама с детками знакомиться начнет нескоро еще, конечно. Зато мамы быстро знакомятся на площадках.
19.03.2014
Обычно разговор заводят не "давайте вместе катать", а на отвлеченную тему хорошей погоды, красивого комбинезона, сна на свежем воздухе и т п. Если мамочке тоже скучно катать коляску, то разговор сам собой завяжется, сначала про деток, а потом про всё на свете. Можно ещё ходить одним маршрутом несколько дней и смотреть, кто идёт навстречу. Если один и тот же человек встречается регулярно, то сначала улыбаться, потом здороваться, а там и пообщаться можно будет :)
23.03.2014
Царицыно. В поисках белок. Японский сад.