ДР на природе.

не буду высказывать мнение о самой идее, просто скажу, обратите внимание на насекомых. Лучше не подавать на стол питье в закрытой таре (оптимально стекло), да и со сладостями, привлекающими все летающее-порхающее будте на чеку. 
12.05.2015
Спасибо, я в курсе:-) не раз на природе отдыхали.
12.05.2015
Украсить праздник помогут фрукты на шпажках( конечно шпажки крупные,да и родители чтобы помогали) , тарталетки с творожными или овощными наполнителями. Да и вообще мясные тефтельки и больше свежих овощей и фруктов. Погода может быть очень жаркая... Мы покупали вкусности из серии Растишка и Я сам Агушка,для многих это привычная еда,ведь не все вдруг в жаркий летний день начнут на улице картошку кушать с тефтелями.. А кролик это супер. Я бы запекла в духовке под фальгой рублеными частями на косточек,скорее в сметане,просто с солью и овощами типа баклажани,черри,кабачки. Зелень можно вприкуску.
12.05.2015
Можно запеч броколли в кляре,и полезно и вкусно. Компот- отличная идея
12.05.2015
Интересно!!!! Спасибо!!!!!
12.05.2015
а вы уверенны, что все дети нормально перенесут праздник на природе?моему ребенку 7июля годик будет, и природа рассматривается только в качестве двора, не более. Мой не вынес бы такого, он спать хочет, так такие крики устраивает))) и многие дети так. все те, которые годик отмечали либо в кафе, либо на природе — пожалели потом об этом, это не так уж легко для ребенка, это скорее родители для себя устраивают такое.А по поводу еды, я планирую индейку запечь, пюре сделать, салатики из того, что малыш будет кушать, рыбку запеченую, компотик
04.05.2015
Мы после сна хотим поехать. 5 часов бодрствования:-) праздник устраивается для ребёнка:-) Спасибо за ответ!!!!
05.05.2015
а полугодовалый малыш как будет спать? у нас 10мес ребенку, и 5 часов гуляния на улице — для него это точно не было бы праздником, и для большинства детей так же. ну вообще, ваше дело, конечно) извините, что вмешалась. 
05.05.2015
Все нормально-хорошо, что ответили:-) :-) :-) полугодовалый будет в коляске. Да он привыкший к шуму: 4 детей в частном доме, он чаще в коляске спит:-) :-) :-) ну в крайнем случае отвезем домой маму и малыша-машины-то под боком:-) А остальные гуляки ещё те. 5 часов для них-не проблема. Мы в парке по 3-4 часа гуляем с 10месячным. Все шилопопые, любопытные-им будет интересно-просто уверенна в этом. Выбор леса был именно из-за детей (все же дети разные). Если бы я была уверенна, что детям это будет больше мучение, чем радость, естественно бы справили в доме-благо есть частный дом с огромным двором:-) поэтому приоритет комфорта в первую очередь был детский! Вот с выбором еды для карапузов стопорнулась: хочется что-то необычное и полезное:-) думала сделать из телятины или индейки тефтельки с пюрешкой и печенья им творожного напечь, компот сварить. Но кажется как-то обычно:-) Может кто знает из кролика праздничные блюда доля козявочек?
05.05.2015
я вот тоже думаю по поводу кролика)))Думаю, его наверное запечь. ну или что-то типо шашлычка сделать, только в духовке. Естественно, без приправ, с солькой чуть-чуть..
05.05.2015
А я вот про потушить думаю, с овощами:-)
05.05.2015
Можно сделать паштет из кролика (без масла), оформить его в виде шариков, рядом положить подсушенный хлеб, чтобы при желании его можно было намазать.
12.05.2015
Точно!!!! Паштет и козявке полугодовалой можно дать:-)
12.05.2015
Извените,что вмешиваюсь это хорошо изученная,вытоптанная лесная опушка? Поделитесь секретом,как спасаетесь от клещей, они вроде еще активны.
12.05.2015
Да, это специальное место в лесничестве: с беседкой, мангалом, и т.д:-) там травят клещей-т.к., туда приезжают иностранцы на охоту и на отдых. Естественно в дикий лес я детей не повезу:-)
12.05.2015
так существуют коляски, малыш может на воздухе поспать.Мы часто выезжаем на природу и коляска спасает всегда
12.05.2015
это у кого как дети))) есть дети, которым не комфортно спать в коляске, а у себя дома значительно лучше. мы на природу тоже выезжаем, но мой ребенок долго не спит на улице и многие дети такие в таком возрасте
19.05.2015
Крем для торта на день рождения малыша, 2 года. Подскажите рецепты детских прикольных блюд для праздника от 2х лет