Приобретения последнего месяца

на мк научили пользоваться двухфазкой на ват.диск нанести подождать 3 сек ,на глаза приложить на 3 сек ,ват диск перевернуть и провести еще раз
12.01.2014
ну я примерно так и делала.. не, мне не нравится, по составу, на ощупь или не знаю как сказать.. и все равно попадает на слизистую и неприятно.. в общем, стоит до сих пор..
12.01.2014
Полезный отзыв. С ВВ кремом от Гарньер та же история со слишком темным тоном вышла. Купила еще до того, как совет от Лексы прочитала. У меня, правда, обычный - без spf. Ночной крем от Сиберики мне пока нравится, понаблюдаю еще. Как раз пудру скоро надо покупать, гляну, есть ли у нас IsaDora. На нивеевское очищающее средство поглядывала, теперь не буду брать.
24.06.2013
Рада, что была полезной) У меня и дневной и ночной был. дневной закончился. ночной еще заканчиваю. А про очищающее. мне гаренье нравится из серии основной уход Лосьон для снятия макияжа с глаз.
25.06.2013
И у меня валяется ВВ от Гарньер, тоже темный слишком. Но я недавно его размешала со своим дневным и нанесла, вроде было неплохо, хотя наверное так не надо делать...?
25.06.2013
почему не надо? я не знаю... хотя именно так и планировала делать, когда покупала простой крем Гареньеровский))
25.06.2013
ну вроде как ВВ-крем и так является увлажняющим, поэтому как увлажняющий его и надо наносить утром. А вообще в каждом креме есть свои компоненты, и неизвестно, как они повлияют друг на друга, если крема смешать.
25.06.2013
может ты и права)) в любом случае эта серия кремов мне не подошла(
25.06.2013
Обновок куча, крутяк!))) У меня ночной крем такой, как у тебя (Сиберика), вроде ничего так, но дневной не могу никак купить (теперь и не буду искать, раз с комедогенным эффектом). Поэтому купила себе во какой Грин МАма: я тащусь от него, очень нравится. Текстура нежная, впитывается быстро, кожу не жирнит. И запах такой приятный... ммм... И с природными УФ-фильтрами какими-то (чудо прям, ага!))))) У меня кожа нормальная, но со склонностью к жирности и всяким прыщикам-комедонам, но крем за месяц использования никак не усилил эту особенность.
24.06.2013
Да вот только жаль, что многие покупки не понравились. За совет про гринмаму спасибо. у нас раньше точно продавалась эта косметика, нужно посмотреть.
25.06.2013
Привет!) У меня смешанный тип кожи, в зонах Т жирная...вот этот крем от Ив Роше понравился, лёгкий, следов не оставляет, впитывается хорошо, блеск чуток есть на носу, но я пудрой чуть-чуть сверху..вот фотка его.. А для волос нашла случайно в магазине прыскалки по три евро всего, очень понравился спрей, так как я утюжком часто пользуюсь, но им и при сушке можно пользоваться.Волосы потом такие же, как и без него и главное пользуюсь уже месяц, всё не заканчивается)) У нас кстати такой Крем для ног, только в аптеке продаётся, но как-то не пробовала, теперь буду знать, что смысла в нём особо нет.)
24.06.2013
Такой крем у меня тоже был, неплохой, но мне не подошло чтото из его компонентов, подсыпало на коже от него( Спрей для волос посмотрю, есть ли у нас. Крем и у нас только в аптеках продается, читала в инете очень хвалебные отзывы, но сама не впечатлилась(
24.06.2013
спрей именно такой я у нас не видела. но ээто же стайлинг- чем он тогда закрепляет? и не сушит волосы???
24.06.2013
Он не закрепляет, чтобы не портились волосы, на нём написано.
24.06.2013
а почему пометка стайлинг тогда?
25.06.2013
Вот в инете ссылку нашла...там только обьём больше у средства Tresemme styling spray Может я чёто торможу, написано тоже анти-ожог..
25.06.2013
нет не тормозишь. просто не на то обращаешь внимание. есть у нас статья как читать этикетки. юлька пока на выходных придёт попрошу её дать. перевод с китайского конечно трешь но обращаем внимание на "косметические особенности" прочность.! и слово стайлинг на тубе
25.06.2013
У меня на англ. я вечером буду дома, скину фотку состава.)
25.06.2013
Вот, обрезала фотку, чтобы названия лучше было видно.Да, о этикетках в общем и составе была бы очень полезная статья)
26.06.2013
эх((( с моим монитором ещё и блики с наклоном(((( нет мне ээтого не прочитать, вижу только центр. ну да ладно. раз уж ты говоришь не сушит и не закрепляет значит оставим этот вопрос производителю)
26.06.2013
привет) кака куча всего... начнём попорядку. от сиберики я отказалась потому что для меня она очень медленно впитывается- я уже писала- но и видимо как следствие закупоривает( в каждом мероприятии по макижу говорю не покупать гарньеровский ББ! а уходова у них мне весьма нравится, но- больше для зимы её использую- на лето перехожу на гиперлёгкие составы. невея- маслянистая вся!!!! но ты должна знать что маслами они как раз снимают косметику, и обычно после масел используется тоник. но для кого то это даже плюс- хорошо востанавливает. у мен для глаз давно серия ести лаундер. - мне нравится. про тушь и пудру не знаю про хорошую а про макс фактор обьясню- у них нужно пробовать текстуры есть и тоны крупные и пудры- нужны для выравнивания именно текстуры а не только цвета- значит просто это не твоя линия. для пяточек- не верю не в один. для себя решила что мягкость достигается только постоянными уходовыми процедурами- у меня это скрабы и пилинги и масла глицерин и сон в спец носочках (это неудобно! но стоит результата) для волос с пометкой для разглаживания спреи все такие- возьми тогла лучше кремообразные- но они быстрее жирнтся- (но для меня не проблема это), но не липкие. наносятся на влажные волосы. а если термозащитку просто, очень хорошая и доступная проф линия маркель. .
24.06.2013
да вот же, читала я про гаренье, но шла за кремом с высоким SPF и повелась и все забыла... Гаренье уходовой пользовалась когда то очень давно. Единственное, что уже много лет регулярно покупаю - это Лосьон для снятия макияжа с глаз из серии Основной уход. Нравится. Совсем не жирных. хорошо снимает косметику. А это решила проэксперементировать, вышло неудачно. Про пудру - это действительно индивидуальная продукция, кому что. Одно хочу сказать, очень люблю Изодоровскую декоративную косметику. Пробовала и тушь и румяна и тени, все очень нравится! Теперь и от пудры в восторге. Про пятки. Я регулярно тру пемзочкой, мажу кремиком, но летом все равно далеко до идеала пяткам. После родов стало еще хуже(( Про волосы. Мне кремообразные нельзя( Я и так каждый день мою, жирнятся очень быстро волосы. Маркель - ни разу не слышала, нужно посмотреть.
24.06.2013
маркел вот так выглядит http://www.ncosmetics.ru/upload/iblock/f30/f30b1a002de9a5643ae5fea338378af1.jpg
24.06.2013
вот такие спреи. у меня есть для восстановления , и термозащита.
24.06.2013
да, я уже сама посмотрела в интернете, но в магазинах не встречала, может просто внимания не обращала, теперь поищу
24.06.2013
у нас часто вижу я покупаю в магазинах типа "мастер класс" проф. у меня ближе всего он)
24.06.2013
Про крема для лица забыла. Какими теперь пользуешься?
24.06.2013
для лица уходовая не могу сказать что прям в восторге от чего то... я пока в поиске. но сейчас мне хватает лёгкого увлажнения от крема (часто использую маски) и нужен он мне под косметику так сказать, сейчас нравится чистая линия лёгкое увлажнение- быстро впитывается. но проблем сухости он вно не решит. главное дл мен поддержать состояние а не улучшить его. так что тут наверно не буду советовать.
24.06.2013
понятно, а у меня наоборот, проблема жирности. Сейчас купила Лореаль триакти увлажнения. пользуюсь пока два дня, особого эффекта не видно, но и плохого ничего не скажу. Как закончится, продолжу поиски
24.06.2013
SOS помогите разобраться!!! Экспромт с лексой