неудовлетворение работой мастера

Я как-то пришла покрасить брови в очень дорогой и хороший салон, попросила только волоски прокрасить, т.е. задевать кожу очень аккуратно. Ушла с бровями брежнева ( Пришлось через дом ехать на такси, т.к. я просто не могла так идти по улице. Мастерше самой было стыдно, но она выдавила из себя лишь "ну.. не так уж и плохо получилось..." За услугу заплатила, но сказала что это мой последний визит у них.
05.07.2016
Как можно пойти блондироваться к абы кому?! Только по отзывам, фото работ выбираю мастера
04.07.2016
так вот по отзывам сестры и ее коллег. так бы тут не пошла ни за что( Сестра была в шоке,когда увидела ее произведение(
04.07.2016
Жесть 😐 посмотрите в инстаграм работы моего мастера, идеально делает salon_hellobeauty Никита. Сама в этот раз пошла в другой крутой салон, хорошо мастер сработала, но эффекта вау не получила, вернусь к Никите.
04.07.2016
в Москве у меня есть свой мастер, полностью довольна. но вот не успела она меня принять( уехала и решила тут, в другом городе рискнуть, раз сестра посоветовала..хотя муж отговаривал, помнит мой неудачный опыт тут(( а я вот не послушала. не могла уже смотреть на свои отросшие корни. теперь уже к своему пойду по приезду в М.
04.07.2016
Если до такого, то конечно нет. О чем может идти речь, если мастер не умеет работать
04.07.2016
вот реально не умеет. нет практики походу. я поняла,что на не знает даже как тонировать, как миксовать тона и прочее. говорит выбери три цвета, которые НРАВЯТСЯ, я выбираю-а она бла, бла, опять выбери три цвета-и опять по кругу. три часа у нее пробыла, она просто мой мозг вывернула( а ведь хотела встать и уйти после первых 10 минут ее "бла-бла", написала сестре, она мне ответила,что она нормальная и я осталась...блин, на свою голову.
04.07.2016
До такой степени у меня конечно не было, но еслиб не понравился результат заплатила бы только за материал, хотя в обиде может и ни чего бы не оставила :)
04.07.2016
а я даже за материал не оставила, так как она мне даже обесцветить корни не смогла. я на нее смотрела и понимала, что она просто не знает как мне сделать то,что я хочу, я впервые такого мастера видела((((( за три часа, она съела мне мозг! от меня ни один мастер не требовал столько инфы. обычно приходишь,говоришь и показываешь что хочешь и на выходе результат, а тут-просто что то с чем то. я показываю ей цвет и понимаю,что в голове у нее "перекати поле! пустота"
04.07.2016
У меня так один раз было, но я просто сразу сказала: извините, я не буду краситься у вас. Она: почему? Я: я не могу вам доверить волосы, мне кажется вы не понимаете, что я хочу. Встала и пошла. В итоге вслед меня с ног до головы о..ли )))) Но зато я со своими волосами ушла
04.07.2016
Выпадает живот. Детское пособие