Как стирали и куда девали платья королев

Интересно! Хотелось бы одеть такое платье... Прочувствовать... У меня то свадебное маленькое и легкое было) 
01.12.2013
Красота, конечно, особенно с аппликациями.Не много не по теме))) Есть такой мультсериал "Принцесса Сиси", так вот там принцесса бегает, прыгает и  проч-проч-проч, вот я смотрю на эти наряды и поражаюсь фантазии сценаристов .Это какую силу и ловкость иметь надо, что б в таком платье побежать?)))))))
29.11.2013
ой, как-то смотрела передачу, показывали, как ватной палочкой с каким-то составом по сантиметру отчищали такое платье.... ужас!
29.11.2013
а мне кажется, есть в этом своя прелесть. Так вот любить вещи, чтобы так о них заботитьсяно вообще работа такая. Ничо тут не поделаешь. В современном мире вставки подмышками и перешивания кусков, естессно, лишний гемор. Может поэтому мы изначально иначе к вещам относимся и к их стоимости тоже.
29.11.2013
ну, превращаться в раба своих вещей тоже не правильно, вещь должна служить нам, а не мы ей=))) я рада, что так все упростилось, хотя некоторые платья и вправду хотелось бы надеть хоть раз в жизни, чтобы почувствовать себя королевой=)
29.11.2013
мне кажется, что раб вещи и забота о вещи все-таки разные вещи. Одно дело, когда любовно палочкой, другое дело, когда это обязанность и ненависить. Я вот гладить очень не люблю ,И когда покупаю мнущееся, прям рабыней себя ощущаю потом. Нафиг вообще купила, если для меня это целая повинность. 
29.11.2013
когда это обязанность, за которую получаешь деньги - вполне сносно=))) больше изумляет, когда некоторые, чтобы купить очередную сумку, берут кредит и готовы повеситься, если на эту сумку кто-то в метро приклеит жвачку. 
29.11.2013
Всё что вы хотели знать о женщинах Британии Красавица и чудовище