Строительство нашего 🏡

Лучший ответ

Удачи вам в стройке! Пусть все поскорее построится и на все хватит денег :))))
19.04.2022
Dasa, спасибо огромное за пожелание!🙏
19.04.2022
Ох...Все знакомые этапы) И фундамент, и отмостка, и дренаж... Тут правда желательно все в теплое время делать, мы в прошлом году созрели только под осень. Но все равно. Зато отлично, что все базисные и важнейшие этапы пройдены) Мы в свое время очень много времени потратили на выбор строительных материалов. Благо, потом нашли соотношение цены и качества нормальное, закупили песок и щебень у Solber solber.ru, привезли очень оперативно) Качество норм, сразу запустили в использование. Может кому-пригодится на первоначальных этапах, особенно сейчас, когда ценники у всех слетают.
13.10.2022
Тоже хотим строить баню. Подбираем строительные материалы. Нашли сервис поиска строительных материалов и комплектующих Авепрайс https://aveprice.ru/. На ресурсе можно по поиску найти любой товар, сравнить цены от разных производителей, промониторить весь рынок и выбрать самый подходящий строительные материал. Изучаем информацию по клееному брусу.
30.04.2022
Мы тоже хотим построить дом, сами это делать точно не умеем, да и браться за такое дело серьезное боимся, чтобы не испортить все. Сосед заказывал проект одноэтажного дома https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/stroitelstvo-odnoehtazhnyh-domov-pod-klyuch-proekty-i-ceny в компании "ТопДом.рф". Они по его описанию все создали, заключили договор на строительство. Мне понравился проект: «ТОПДОМ 1.50» 177 м2. Изображение Как вам дом?
22.11.2022
Снег. Обожаю зиму) Строительство дома ( продолжение)