Терраса

У нас Тверская область. Участки на поле. Волга в 1 км. Ветер такой бывает, что уличный туалет после зимы поднимаем. Терраса - веранда. Зашита 80 см примерно глухо (еще и утеплили) и все за стеклом. На две стороны. Дом небольшой, поэтому там и кухня и стол и диван. В доме почти не бываем, только спим. Живем на веранде. Рассветы встречаем ранние и закаты красивейшие. Планировали большой дом ставить, тоже предполагали повторить проверенной решение.
30.03.2019
У нас нет ограждения. А какое тепло имеется в виду? Вы собираетесь зимой там сидеть?
24.03.2019
Муж говорит, что ветер и т..д., вечером будет некомфортно
25.03.2019
Первый вариант делали с ковкой , а потом переиграли , совсем нет ограждений с трех сторон.
18.03.2019
Комфортно? Нет желания закрыть?
18.03.2019
Да, все устраивает. У нас терраса залита вместе с фундаментом дома , есть мысль сделать остекление , камин и столовую) а когда тепло эти стекла раздвигать , сейчас много предлагают различных остеклений терррас. У нас по плану на террасе была печь , потом передумали .Выход на террасу из кухни -столовой .
19.03.2019
У меня выход на терассу из дома, из гостинной и панорамные окна. Пока никакого барьерчика нет. Только цветы в балконных ящиках летом. Со временем хочу именно кованое красивое. Так как больше воздуха и пространства и из гостинной красивый вид. Если бы была обычная терасса, то я за глухое ограждение. У прдруги большая терасса вдоль всего дома и ограждение глухое, но не сильно высокое. Очень уютно у нее сидеть на терассе. Там и качели поставили и мебельный гарнитур и стол. И вид хороший, если на стуле или диване сидеть. Взгляд не упирается в стенку глухую.
18.03.2019
Где подешевле купить садовые скамейки? Гамак