Про газонокосилки

Мы ещё несколько лет назад купили себе газонокосилку Honda HRX 476C1 VKEH https://shop-honda.ru/gazonoko... и пользуемся ей на протяжении всего тёплого сезона. У нас дома достаточно большой участок и большая его часть засажена газоном. Так с этой косилкой поддерживать его в нормальном виде очень просто и быстро.
25.03.2022
Мы отсюда брали газонокосилку https://mt-cub.ru/gazonokosilki/, у нас она самоходная и бензиновая, муж говорит такой вариант будет самым практичным, по качеству стрижки вопросов нет, все аккуратненько, красиво и быстро.
14.07.2020
От бензиновых конечно вонь та еще (( У Вас участок то большой ? Я читала, что как то народ сам делает , из болгарки но по-моему проще купить все же. Макиту знаю хвалят.
04.06.2019
Лично мы покупали в магазине https://tool-tech.ru/ Здесь просто шикарный выбор товара по очень доступным ценам.
09.12.2019
Что-то еле-еле фото загрузилось, хотела сжать его и не получилось, поэтому уже как есть. У нас газонокосилка Champion, модель не помню, каталог очень большой у них, посмотрите. Правда рекомендую отзывы почитать на строительных форумах, там практически на все модели можно найти отзывы. По цене обошлась недорого, косит на 10 баллов из 5!!!
24.02.2019
Выбирайте с травосборником, у нас мягкий травосборник на 50л. Удобно очень, но у нас у газонокосилки пластикойвый корпус, может не всем такой вариант понравится. Есть 6 режимов для стрижки травы, мощность не очень большая, не слишком шумит. По весу где-то 13 кг газонокосилка, так что не самая легкая, но я все равно довольна, купили дешево.
24.02.2019
у нас Хускварна, очень легкая и маневренная,не тяжелая, с ней ребенок может управляться, с травосборником, бензиновая, очень довольны
23.02.2019
А какая у Вас была? У нас Champion, бензиновая, модель точную не помню, если не планируете в ближайшие дни покупать мы на выходных будем на участке я смогу посмотреть. По стоимости они недорогие, посмотрите в каталоге но качество отличное, ничего не ломалось.
18.02.2019
Снегоуборщик у них отличный, газонокосилки тоже хорошие. Пользуемся который год. Причем есть много бюджетных моделей, только под свои запросы выбирай. Я на яндекс маркете эту марку нашла, многие берут. После зимы же у вас она нормально заводится?
24.02.2019
А какой именно снегоуборщик у Вас? Напишите модель пожалуйста, я смотрела в сторону самого недорогого, но он электро, тоже Champion вот не знаю насколько будет удобно зимой с переноской по двору ходить. По идее скоро скидки должны быть, хочу на акцию какую-нибудь попасть, обычно в конце сезона очень удачные предложения по цене получаются.
24.02.2019
Макита бензиновая самоходная с ножами. До нее я убила 3 ручных с леской ( 2 электрических и одна бензиновая), фирмы не помню, одна дешевая и 2 дорогих. Макита не бюджетная, но надежная, 2 года ее и в хвост и в гриву, теперь у меня хороший газон и нет пеньков, все скосила))
16.02.2019
А какая сломалась? У нас дачная, ей 100 лет (ну лет 15 точно), дешевая электрическая, маломощная, но пока скрипит. В дом ее взяли, так как хотели купить хорошую, а на хорошую пока денег нет. Рассматриваем аккумуляторную, но отзывы противоречивые.
14.02.2019
Машина для уборки снега Опрыскиватель для сада