Ремонт на даче :)

Правильно, мы тоже кстати сейчас дачу ремонтируем, уже лакокрасочными запаслись. Брали их тут www.mait.ru . Так красим, лакируем.
10.05.2017
Спасибо вам за совет. Тоже для своей мега-стройки позаказывали здесь http://www.mait.ru/ кучу всего полезного и необходимого в виде лакокрасочной продукции
05.06.2017
От пелетного котла отказались по одной простой причине-не так легко найти пелеты когда они нужны. Поставили такой универсальный котел, работающий на твердом топливе . С ним без труда и дровами обогреть помещение можно и к газу подключить. Дрова ведь достать совсем не проблема в любое время года.
23.04.2016
Хотели мы котел,послушали соседей и в живую у них посмотрели и нашли печника😂 и не капли не пожалели.да,дороже,но стоит того.сосед вот теперь жалеет что у них не печка,когда свет вырубают😊 т.к плиты у всех тут наших электро,да и когда свет вырубают насос к котлу останавливает работу ,а у нас и поесть сготовить и тепло в любой момент
11.04.2016
Поставьте инфракрасники - и делов-то! Если дача небольшая, жто очень удобно и вполне экономично.
07.04.2016
Когда рассматривали способ отопления пилетами, насторожил тот факт, что в сезон их нельзя приобрести повсеместно. Т.е. вы понииаете, дрова можно на каждом углу найти, а спилетами приходится побегать. Нехорошая на мой взгляд зависимость. Цена опять же. Ну и бункер занииает достаточно пространства. В любом случае такой способ отопления я бы не оставила на самотек. Не хотите топиться электрикой, может вам рассмотреть отопление дровами? Тем более, если топить требуется время от времени
07.04.2016
У вас большой дом? Планируется для постоянного проживания? Если нет, то зачем такие заморочки? Конвекторы электрические повесьте и все дела. Недорого, не нужно делать систему отопления, на разницу в стоимости сможете несколько лет в межсезонье топиться.
06.04.2016
да нафиг вы заморачиваетесь этим для дачи? у вас что? 100 квадратов? для дачи хватит электротопления.
06.04.2016
ну масляный обогреватель, у нас есть, но он, например не подходит, он пока прогреется, то уже уезжать пора.
06.04.2016
Ну я не про маслянный, а про билюкс. http://bilux.ua инфракрасный обогреватель вешается на потолок, и нагревает пол. Работает по совершенно другому принципу, ибо греет не воздух, а поверхность пола, как дополнительный бонус получаем эффект теплых полов, ну и оно реально экономнее получается, НАМНОГО, чем обычный обогреватель.
06.04.2016
Пелетный котел штука прикольная, но к сожалению очень чувствовительна к качеству пелет . Если там повышенная зольность или влажность. то нормально работать он не будет.
06.04.2016
у меня не совсем пелетный. В обычный установили факельную горелку на пелетах. Одной загрузки хватает на сутки. Потоv надо бункер по новой пополнять. Делают наши. под днепропетровском. Но оставлять ее без присмотра опасно.
06.04.2016
Колодец или скважина? Ахтунг!залило скважину!!!