Цветная капуста

у нас рано началась аллергия,я все овощи в блендере делала, а когда подрос ,полюбил больше кусочками кушать
26.09.2010
мяска надо добавлять,(индейку или курицу)легкое диетическое.
26.09.2010
Они очень аллергичные, с ними аккуратнее.
26.09.2010
яйцо при аллергии ,тоже не всем можно)
26.09.2010
яйцо мы не переносим ( по крайней мере, не переносили до недавнего времени. ка сойдет все, буду еще пробовать.
26.09.2010
типа запеканки. Капусту порезать на соцветия,отварить слегка, потом выложить в форму, помазанную маслом или посыпанную сухарями, добавить зелень, залить взбитыми яйцами, запечь в духовке, а за несколько минут до готовности посыпать тертым сыром. Или сделать овощной суп-пюре... Овощи,какие хотите, сложить в кастролю,залить водой, чтоб только прикрыть их,варить,за несколько минут до готовности добавить соль и специи, и если кладете помидоры, то их тоже не сразу класть. Взбить погружным блендером, а готовое блюдо я посыпАла тертым сыром и добавляла сметанку)
26.09.2010
бедный малыш( но ведь все эти перечисленные продукты можно ему кушать)значит комбинировать для разнообразия в рис добавить овощи,или просто овощи без крупы но так не чень сытно. запекать полезно. я фантазировала сама ,и кушал не плохо. сольки то капельку можно же)с ней уже и вкус другой.
26.09.2010
мы тоже на диете...у нас аллергия...и я пока не могу понять на что....если не ошибаюсь то на молоко АГУША. Я готовлю ему супчики.. Например мяско ( у меня порционный  замороженный фарш), Картошечку режу мелко, перчик, (иногда рис, детская вермишель. Капуста чередую, чтобы малышу не надоело) зелень и все… Мой сынок кушает ему нравиться…варю каждый день свежее. Недавно сварила гороховый суп…ему понравилось все скушал..  
26.09.2010
спасибо! а с чем лучше сочетается капуста? просто я ее ем только сырую )
26.09.2010
капусту почти со всеми овощами можно, (даже в одной кастрюльке отваривать ,морковку картошку,капусту,все чистое, очищен.зелень по вкусу)потолочь,отдельно крупу,отдельно овощи.а если с крупой ,то варить без картошки. можно еще фасоли чуток.
26.09.2010
Вот сегодня я своему капусту тушила, Мяско, капуста, немного перца, морковки и водички побольше я делаю жиденьким ..и варю чтобы все мягонькое   было…все скушал..
27.09.2010
8 Разновидностей проростков Строгая диета