Самая вредная еда

Если рассуждать по ПП, то и картошка, и тесто не есть хорошо. В блюде картошка-мясо отсутствуют жиры и клетчатка, в отличие от блюда с пиццей. При таком раскладе получается, что пицца полезнее.
22.08.2015
;)))))
22.08.2015
Пицца не только полезней, но и вкусней. Мы частенько вечером заказываем на ужин пиццу здесь http://podnesi.ru . Всегда свежая, хрустящая, много начинки и сыра. Пишу, а у самой слюнки текут. Как такое лакомство можно не любить!
27.08.2015
жизнь одна-ешьте, что хочется, но в разумных пределах. Рассуждения на тему пицца-картошка, мне смешны. Вредны чипсы, сухарики, ГМО, кола и т.д Все такие комменты пишут и типа картошку вообще никто не ест.НЕ ВЕРЮ!!!
17.08.2015
Я картошку очень редко ем: раз-два в месяц. И ее практически не бывает дома. Вот теперь драники хочу;))))
18.08.2015
У меня бабушка без картошки жить не может, мы же ее чаще в суп используем. Драники вещь!!!!!
18.08.2015
У меня только в одном супе есть картошка - картофельном;)))))но я его тоже очерь редко делаю.
18.08.2015
А что может быть вредного в картошке или мясе? Если они не жареные, вполне нормальная пища. Пицца дело спорное, пицца из пиццерии - однозначно вредна, своего приготовления наверное более полезна, если тунец не консерва. Хотя тесто из белой муки в любом случае не полезный продукт. Думаю всё дело в приготовлении а не столько в продуктах. Я допустим отдам предпочтение домашним пирожкам чем картошке фри, или картошке с мясом в тушеном виде чем в жареном. Мой список вредной еды - печенье из магазина (они содержат рафинированные растительные жиры - маргарин, белую муку и сахар), конфеты, сахар, белый хлеб, консервы, колбасные изделия, продукты содержащие Е..., жереная пища, особенно на растительном масле.
16.08.2015
А что ужасной в тунце-консерве?;))
16.08.2015
Да все консервы вредны, не только тунец. У меня вообще повышенная кислотность жилудка, от любой консервы изжога. Но и здоровым людям они не полезны. Полезны свежие продукты.
16.08.2015
Чем вредны-то? У меня никогда изжоги не было, не знаю, что это.
16.08.2015
консервы - это продукты, которые умерли. Чем дольше хранится продукт, тем меньше там органики, а значит он меньше полезен. Продукты перед консервированием долго обрабатывают, при этом они теряют свои питательные свойства и витамины, потом туда добавляют ароматизаторы и красители, чтобы еда была товарного вида и запихивают всё это в банку. От изначально полезного продукта почти ничего не остаётся.
16.08.2015
Самая вредная еда — содержащая большое количество токсинов.в пицце основная часть  - тесто, а продукты из муки высшего сорта содержат большое кол-во токсинов. То же верно для жареного, копченого, острого, кофе, чая, шоколада, табака, соли, консервов и тд. И уровень калорий тут не будет показателем, так как он отвечает за энергетическую ценность, а не кол-во токсинов. Эти токсичные продукты и являются самыми вредными, при их регулярном потреблении в организме накапливаются шлаки (в жировых слоях), организм загрязняется, быстрее стареет, метаболизм замедляется, жировых тканей становится все больше, растет количество заболеваний.Картофель и мясо можно приготовить на пару, а можно и хорошенько поджарить, и от этого будет зависеть, насколько они безопасны. В любом случае, по раздельному питанию их нужно есть отдельно друг от друга (белки и углеводы). Лучше, конечно, готовить на пару или как минимум тушить, но не жарить. Картофель, кстати, очень полезен, если его правильно готовить и использовать молодые плоды. здесь можно подробно прочитать про картофель, если интересно.Мясо тоже бывает разным, и диетическим, как кролик, и очень жирным, как свинина. Поэтому не стоит обобщать, тем более, тушеное мясо или вареное, или на пару, совсем не токсично. Зато оно отвечает за то, чтобы человек не чувствовал голода в течение нескольких часов и не злоупотреблял сладким и мучным. Пицца как все мучное усваивается быстро, и уже через пару часов организм снова требует пищи.Я сама очень люблю пиццу, особенно с тунцом, но ем крайне редко в виду всего вышеперечисленного. 
11.08.2015
Спасибо.
11.08.2015
Между этих двух менее вредная пицца... Если тесто настоящее, там мука-вода, сверху соус, тунец — консервы, разве что из-за тунца не оч полезно. А вот картошка с мясом не сочетаемые продукты и перевариваются крайне тяжело. И что картошка сама по себе, что мясо — вредные продукты...На мой взгляд почти все из современной еды вредно вообще)))
11.08.2015
А тунце тоже ничего нет - в собств.соку.
11.08.2015
Про тунец.., при беременности и кормление мне его не разрешали т.к. эта рыба в себя много гадости вбирает в море(вроде нефти). 
13.08.2015
Нефти???? Осспади, чем только не запудрят мозг беременной
13.08.2015
И ртути, не утверждаю что это так, но не один врач мне повторял это. Выдержка с первого же запроса гугла. "Вред К глубокому сожалению поклонников морского деликатеса у рыбы имеются недостатки и противопоказания. К таковым относится наличие опасной ртути. Тунец накапливает токсический металл через кожу и кровеносную систему. Большое количество вещества способно привести к опасным последствиям: спровоцировать проблемы со слухом, вестибулярным аппаратом, речью, памятью. Эту рыбу запрещено употреблять женщинам в период вынашивания малыша и кормления, а также маленьким детям (до 3 лет) и лицам, склонным к аллергии. Переизбыток вредных веществ в рыбе может вызвать нервные заболевания, интоксикацию, мочекаменную болезнь и подагру. Если при поедании появились отек гортани, красные высыпания, головокружение, насморк или заложенность, это свидетельствует о том, что продукт токсичен. "Сама тунец люблю и ем), сейчас ем)
13.08.2015
Сейчас про любой поодукт можно подобную статью найти
13.08.2015
Для меня по вредности и то, и то одинаково т.к. склонность к лишнему весу. Там тесто, там картошка. Хотя если подумать, то в одной порции картошки больше, чем теста в пицце, значит и для вечнохудеющих пицца должна быть полезнее. Не знаю... 
11.08.2015
Полезней!!!;)))))
11.08.2015
Во как. Не задумывалась даже над этим словом, запомню, что бы не позориться. 
11.08.2015
Нееееее, это я не к тому;)))))))ахахаха
11.08.2015
))) Одним выстрелом двух зайцев сразу
11.08.2015
допустимы обе формы слова)
11.08.2015
Спасибо, наверно поэтому я никогда и не задумывалась как это слово написать. А какая форма, в каком случае употребляется? Или можно в любом случае говорить и так, и так?
11.08.2015
интуитивно думаю, что в любом случае можно употребить любое окончание. но завтра покопаюсь в справочниках)
11.08.2015
Посмотрите, а то интересно стало, в инете что-то это не обсуждается, я не нашла. 
11.08.2015
я считаю, что пицца куда полезней и менее каллорийней, чем картошка с мясом! особенно если картошка жаренная в масле!)
11.08.2015
И мясо - свинина
11.08.2015
ну тем более! я ее ем конечно, но не часто, для разнообразия)))
11.08.2015
Может, она перепутала "вредно" и "сытно" ? :))
11.08.2015
Может;)))
11.08.2015
Считаю ,что вредна исключительно только еда из дешевых и некачественных продуктов.По этой причине не покупаю колбасы ,лучше кусок мяса отворить -изжарить. Посмотреть на америку с их богатым выборов копеечной жрачки , и можно делать выводы относительно полезности продуктов .
11.08.2015
Интересно, а оладьи в таком случае тоже вредны...
11.08.2015
Смотря какие
11.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Готовность печени и паразиты(( Колбаса и майонез